• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати за последние страницы для меня Ежик стала более подозрительной.

Потому что все эти подозрения Титуса для меня странны, или я не вкуриваю юмор :doh:

Ну не влазит он в мафа, зачем его столько обсуждают
Причём она не подозревает никого кроме меня и Титуса. Делает вид при этом что играет со мной первый раз видимо.
Но боюсь, что она Слинт скорее. Хотя может и маф.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А зачем ей намекать нам на Эймона? Они прекрасно живут там на его пенсию.
Сдаст ли теперь Мамонт Титуса...
Не сдаст. Они теперь почти родственники. Титус играет, а Мамонтенок лайкает. У них тоже своя идиллия.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сейчас они без пенсии живут. Ни дед или парниша на дело сходить не могут. Негде поймать куш.
Там напасено. Он, чай, не просто вестеросский пенс, а из драконовластных. Запа... Эссос им поможет тоже. Прапрапра...внучка и тетка в одном лице не сможет спокойно смотреть на их пострадашки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В общем замес такой. Вы меня дозорите, потом, раз Мелисандру вы ужо убили и она не может, меня воскрешает Лютобелка. Потом я отрубаю голову Матрешкину, раскулдовываем деффчонок, и мы все идём в Винтерфелл пить винишко и есть кабана под песни менестрелей.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
бревно непотопляемое
После коллаборации с Мамонтёной ему надо переименоваться: Треугольный Титус-Непотопляемое бревно. И герб зафигачить.
Может его Арлисс нарисует вместо заливки ей одной интересных картинок с белками.
Я ужасно недовольна, что на меня потратили проверку.
Выбор действительно странный.
Не хитроход ли это для двух мафов с подарком от щедрой ДоС :annoyed:
Я не маф. Что вообще за странная реакция на мои слова? Как будто вы вообще меня не знаете.
Это все магия дня рождения! Неотвратимый рок :волк:
Поздравляю, Джейн, тебя сегодня линчуют! Я уверена, что ты своим умом так же поражаешь людей в жизни, как в мафиях! Пусть тебе всегда везет, и никакие злобные планы не встанут у тебя на пути в играх и реале! С днем рождения! :hug:
Не оцениваете вы красоту моих белок - пойду от вас и утоплюсь :cry:
Главное пукалку для мафкилла в руки не бери, кудряш.
Ха, а у меня по моей бесполезной чуйке внезапно круг соискателей на вакансию Эймона сузился до Рози, Кейт, Томатной и Ежика.
Я здесь лишняя :stop:
 

Ёжик

Гость
Потому что все эти подозрения Титуса для меня странны, или я не вкуриваю юмор :doh:

Ну не влазит он в мафа, зачем его столько обсуждают
Кого еще нельзя обсуждать? Всех покажите сразу, я запишу :writing:
Где-то там на предыдущих страницах про Титуса я писала. Мне невдомек, для чего его спасали. Тут тыщу вариантов накатали, почему могли спасать не его... но праститя, Донал Нойе, на мой взгляд, не тот перс, на которого надо тратить единственную УС, и я тоже писала, почему.
Со мной никто не согласился, ладно. По имеющимся данным достоверно исключить, что Ёж тупой, не представляется возможным.
Поэтому было бы неплохо уже линчевать и не смущаться далее :smirk:
 
Сверху Снизу