• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Пташка

Бёрдон
Все, зажгли!
Вот, японцы джва года олимпиаду мусолили, а таки ее уже начали. А мы все не эцсамое
Анимешных девочек уже показывали? :moustached:
Не знаю, может и показывали. Я в полглаза смотрю
 

EMey

Обитатель
В общем Хелльга и Ёжик. Пташка все таки смущает тоже возросшей активностью, хотя вчера ещё она говорила что никого не подозревает и т.д. И боюсь кто то из них Слинт.
Мне тоже так кажется...
 

Ёжик

Гость
Чтобы не было потом этих позорных "ты не играешь за свою команду" и "только путаешь мирное племя", напишу вам только один пост-защиту.
Мой статус вольный народ, я мирный одичалый (с), что совершенно недоказуемо.
Проверок, трехглазых чеков и вбросов на меня нет, потому что я как тот Неуловимый Джо - Почему Неуловимый? - Да потому что на##р никому не нужен.
У меня все :kissy:
 

Ёжик

Гость
А вот возьму и поверю! :thumbsup:
Опасное это дело. Емей когда писала мои подозрительные ходы, записала в мирное поведение, что я хотела разделить голоса между Кейт и Ломовым.... Но на самом деле я хотела их разделить между Ювентой и ВинтерХир. Я могу быть очень коварнэ :sneaky:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот, японцы джва года олимпиаду мусолили, а таки ее уже начали. А мы все не эцсамое
Я за это время был беременной полицейской следачкой, хозяйкой борделя, Королём Ночи. Куда там японцам?
 

EMey

Обитатель
Знаете, мне надо отойти, я немного приболела. В принципе один голос ничего не сделает. Прошу каждого решить самому. Я не хочу потом быть виноватой в проиграше города.
Потому что голосовала после Айки в ММКГ, потому что пыталась дать старт голосованию в Ломова, потому что оправдывалась. И поверю ей что не Слинт. На самом деле она может кем угодно, но я вибираю так.

Голос - Хелльга.
 

Титус

Обитатель
Ломов делает селфи в уборной.
z9favkzuenuz.jpg
 

Istar

Гость
Вот прикол. Сидели-обсуждали в итоге за Хельгу голосуют. Это как в классике: «А что, Динамо бежит? Все бегут!»
Я тоже голосну. И тоже в Хельгу, выявляя таким образом мой прошлогражданский долг и солидарность упырящихся:proud:
Хорошо, что меня потом за этот голос не смогут линчевать:devil laugh:
 
Сверху Снизу