• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Лиззз - неприкаянный упырь, вырванный из мафлички и ненашедший новую семью
Дык, подстрелили на взлёте. Нечто мы не приняли бы молодую упырицу со всей душой? Налили бы спирту, (он не замерзает), выдали бы печеньки. Отсыпали бы кусочков льда, что бы собирать слово "Победа". Правда остались буквы только О, П, Ж и А. Но ла что поделать, Короля завалили, пополнить запасы некому...
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Ты серьезно думаешь что я маф? Вот среди вот всех я прямо вхожу в число тех кого ...
Увы:cry:Хелльгу считаю Слинтом, а во всех остальных, кроме Мей, Алфера, Титуса вижу мейстера Эймона. И, поверь, мне уже страшно от такого количества Эймонов.
 

Istar

Гость
Важно, что последний голос против ММКГ (и в голосовании вообще) был отправлен в 20.12. До конца хода оставалось 48 минут, уже было видно, что угрозы Лизз нет. Но мафы все равно активируют одноразовую АС Соломенные Чучела.
Зачем?
Я щитаю, что надеялись сберечь допкил подольше, но несвезло.
потому что в игре когда-то была Харма
Почему это была? Она и сейчас при делах - морожку делает. Людей за деньги угощает.
У меня вообще было несколько претендентов на одинаковую мафность/нейтральность: дрима, хельга, Джейн, леди и Титус.
Первая уже вылетела и оказалась нейтралом, на леди дали чек. А с мохнатым титусом было странно, что так задорно его топили-топили, а потом бросили это дело словно он какое-нибудь бревно непотопляемое. Но непотопляемой у нас уже как оказалась была Дрима.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это послание для Лизззи? Мол, смотри, я бы тебя не сдала, ты меня тоже не сдавай :question:
Лиззз не сдаст Джейн никогда при условии, что они в одной команде:moustached:
И наоборот тоже.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Джон Сноу и его лютоволк ~ я и моя лютобелка
a4bde0d397a6.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
То есть подозрений с Джейн не снять никак вообще? ...
Можно только добавить. Всем и каждому:задумался::D
Кроме аккредитованных мирных. Аж приятно, что я в их компании. Личность у меня подозрительная, все и всегда во мне отрицала видят:shifty:
Я ужасно недовольна, что на меня потратили проверку. Уже репетирую второй день скромную улыбку и доверчивый взгляд.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати за последние страницы для меня Ежик стала более подозрительной.

Потому что все эти подозрения Титуса для меня странны, или я не вкуриваю юмор :doh:

Ну не влазит он в мафа, зачем его столько обсуждают
 

Пташка

Бёрдон
Кажется, у Арлисс есть хитроплан :
1. Она хочет всех достать своими белками, как чуть раньше Химичка с лисам, и чтоб в нее голосили, пытаясь посадить
2. Намекает, что Лютобелка - это или Слинт, или Эймон
 
Сверху Снизу