• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вот тут я начинаю сомневаться в тебе. Как правило, на хвост кому-то сад...
Есть два заведомо мирных игрока. Моя чуйка никогда не работает как надо в таких ситуациях. Слушая тебя, или Мей я точно хотя бы слушаю мирных, а не голосую по указке мафа
 

Rosamund

Рози Мафиози
Если Пташка маф, то довольно осторожный. Я конечно не вчитывалась прям во все ее сообщения за игру, но от постов не веет чем-то мафиозным.:unsure:
Но как я писала, я первый раз с ней играю и могу не улавливать каких-то нюансов. Что вам в ней подозрительно?
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Есть два заведомо мирных игрока. Моя чуйка никогда не работает как надо в таких си...
Вот все бы прекрасно звучало, не будь ты сама очень хорошим игроком. Так странно, что тебе нужен ведущий...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Титус

Обитатель
Большая просьба ко всем собравшимся контролировать свои безумно! :дрэгон: ( - это мой дракондель, он поставлен здесь в знак предупреждения)
А я думал ты любишь "маразматиков" :задумался:
 

Ёжик

Гость
У меня стеночка была из одного, щас из двух. Титус :kiss: И теперь Джейн.А. Слишком близко к сердцу, кмк, она приняла возможность того, что Лиззз может походя сдать Эйемона. Про риск я тоже писала, но мы можем и без Лиззз отлично справиться с посадкой мирного, а так это будет информация к размышлению, вай нот? И сразу началось, что "будь я в мафличке, я бы никого не сдала" и молчала бы как партизан. Это послание для Лизззи? Мол, смотри, я бы тебя не сдала, ты меня тоже не сдавай :question:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Слишком близко к сердцу, кмк, она приняла возможность того, что Лиззз может походя сдать Эйемона.
Да. Потому что я больше всего боялась в этой игре быть мафом. Именно из за посмертной вербовки. Мне повезло, мафом я не стала.
 

Ёжик

Гость
Потому что я больше всего боялась в этой игре быть мафом. Именно из за посмертной вербовки.
Не все вовлекаются эмоционально.
Если абстрагироваться, все поднятые теперь упыри. Не мафы, не мирактивы, не нейтралы, не мирные, а другая категория. И прошлому своему ничего не должны. С другой стороны, так как КН умер, то и нынешнему. Они свободны :greedy:
Не могу подозревать Лютобелочку:envy:
Потому и помер. Доверчивый ты. Поворачиваешься спиной к кому не надо, а там бац... и голубая жизнь :shifty:
 
Сверху Снизу