• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Титус

Обитатель
Почему? На Мамонта-Титуса же как раз мафская анонимка была, разве не так? Алфер дал белый чек на Эмей.
Вот из за этого я её подозреваю сильнее всех, далее идет Пташка. Ну и третий мой вариант это Дыжейна, которую можно посадить в честь праздника :angelic:
 

Ёжик

Гость
Насколько я поняла, её даже нет в иноличке и она не обязана сдавать мафличку.
Я же ее не принуждаю. Она может отказаться голосовать, и ей ничего не будет за это. А может проголосовать за мирного в память о прошлой жизни, и мы сами себя линчуем. Тут есть риск... Но мы ж рисковые.
 

Хелльга

Обитатель
Почему? На Мамонта-Титуса же как раз мафская анонимка была, разве не так? Алфер дал...
Так. Но механизм спасения и задействования УС мафии мне показался ранним и несвоевременным. И зная, что в мафии была Арлисс вообще не удивлюсь, если в их анонимках они перечисляли в том числе себя, практически полным составом. Айка у них была. Арлисс была. Кто-то ещё из ихлички. Так что... Для меня это не особо показатель.
А вот смена игрока озадачивает. Как и их странное поведение. Если ты мж, то чего уходить-то?
И эта причина "я устал - я мухожук"... Ну... Мне видится странным это всё.
 

Титус

Обитатель
Спасибо, в прошлый день рождения меня уже убили:shifty:
Ну, меня в один день рождения убили, на следующий год посадили. Теперь вот другим рекомендую, очень запоминается такое :doh:
 

Ёжик

Гость
Ёжик , Если она не обязана, то не обязана. Я бы имея выбор не стала никого сдавать.
Если обязана - другое дело.
Вы таки хотите мне что-то продавить?
Сама решит.
Дееспособная леди это сможет.
А вы чего заволновались так? Эта возможность делает вам нервы? :writing:
 

Хелльга

Обитатель
Ну, меня в один день рождения убили, на следующий год посадили. Теперь вот другим реко...
Я тебя и в следующем убью. Даже если килла иметь не буду. Не гоже портить традицию
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да конечно, вона живее всех живых и помертвелых...
Это потому что вы мне все мешаете реализовать свои планы уже который ход :ходок:
Зачем ходите тут? Зачем мафов пытаетесь понавычислять? Пятница, погода хорошая - сходите на сельский праздник, покатайтесь на телегах, сыграйте в лапту, подеритесь на мечтах, поспите в стогу сена, в меня проголосуйте добрым словом :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
А разве у упырей не нулевой голос?...
Нулевой. Они могут голосовать, потому что в игре когда-то была Харма, которая может увеличивать вес голоса, но не обязаны. Сейчас с заведомо нулевым не обязаны тем более.
 
Сверху Снизу