• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Lady from Lannisport

Обитатель
Так упыри не только Истар и УМ, но и Лизз? Тогда что мы сейчас Эймона то вслепую ищем?
Ломова нет потому что. Будь он в игре, Лиззз бы уже первая голосовала бы в Эймона. Вела бы нас к нему с горящим взором синих глаз.
Трубным гласом она прокричала бы "Старец Эймон! Ты лечил нас, знал наших посетителей, но я другому отдана и буду век ему верна!" И вперила б перст указующий в "игрока Х". А теперь мы можем только наблюдать скульптурную композицию "Жест недовольного автолюбителя", которую вчера установили прямо на Стене.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Пташка или Хелльга - вот в чем вопрос?:задумался:
Поведение Рози и Томата в паблике, эм, своеобразное, но это для меня не такой важный аргумент как голосование.
Я всё-таки больше склоняюсь к Хелльге, есть в ней что-то мафиозное:sneaky:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Упыри в игре же....
Так мы пишем черным ибо нас воскресили и мы можем существовать автономно, а Короломов пишет цветным, ведь его Катька разбила на кусочки и веником подмела.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Титус

Обитатель
GOT-memes.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Я её по итогу даже в упырскую личку не добавил ...
Спасибо.
УМ и Истар - компания развеселых упырей, которым папка-Ломов все разрешал, а Лиззз - неприкаянный упырь, вырванный из мафлички и ненашедший новую семью Нда, колени Ломова в сильной опасности.
А когда дед, наш лайн?
 

Хелльга

Обитатель
Вас пока никто не сажает, но предложить кого то более подозрительного, чем Алфер вы ...
Я вам троих назвала. Троих. Да, один из них Алфер. Двое других тоже, что ли?
Пташка или Хелльга - вот в чем вопрос?:задумался:
Поведение Рози и Томата в паблике, эм, своеобразное, но это для меня не такой важный аргумент как голосование.
Я всё-таки больше склоняюсь к Хелльге, есть в ней что-то мафиозное:sneaky:
Ну иди ко мне тогда, мой дорогой! :kiss: Вижу же, устоять не можешь. Погреть хочешь свои заиндивевшие мощи о живую плоть.
 

Ёжик

Гость
Ну Лиззз-то может просто взять и проголосовать :задумался:
Упырь может (но не обязан, т.к. в игре существуют АС, увеличивающие вес голоса) не голосовать даже после вскрытия своей роли
А мы послушаем.

Правда, есть вариант, что она чтит бывших товарищей. Но а вдруг нет?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , А где твоя стеночка?
Хелльга, может Ёжик. Рози вряд ли. Насчёт Помидорки не знаю, но думаю тоже вряд ли. Пташка подозрительная, но сегодня активизировалась. И это странно. Но вещи говорит правильные вроде. Кейт если не мирная, то скорее Янос.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Rosamund

Рози Мафиози

-Arliss-

Форумная Радость
Короломов пишет цветным ибо его Катька разбила на кусочки и веником подмела.
Надеюсь, когда-нибудь об этом сложат балладу :envy:

Послушайте повесть из древних времён
О бедном дозорном по имени Джон
Трым-трым... Трым-трым. Трым-трым-трым-трым-трым...
Был он несчастен и помер молодым :cry:
 
Сверху Снизу