• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Пташка

Бёрдон
Вы никогда в мафличке не были
Нет. Таковы традиции. Я - кто угодно, но не мафия
Кто-то один напишет - А давайте сожжем костер? И все такие - А давай :doh:
Но зачем? АС-ка то одноразовая, время на раздумья было.
Хотя обычный авось никто не отменял, но мафия последние ходы играет очень четко и МА вынесли уже всех. Мне сложно представить, что они дейтсвовали наобум на 3 ходу.
И единственный человек, который мог это оспорить и даже правилы читал, разгружает в этот момент стулья и не может вмешаться:wth: :^)
Чувствую тут есть личный опыт:puppyeye:
 

Хелльга

Обитатель
Хелльга , а если не вас ,то кого ? Кто кажется мафом?...
Я писала. Мне наиболее подозрительны Алфер и Титус. Пташка, может. Больше сказать нечего.
Разве что, остальные подозрительны менее.
Но все это я уже говорила.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так упыри не только Истар и УМ, но и Лизз? Тогда что мы сейчас Эймона то вслепую ищем?
Или это ошибка?
А Варамир тоже давал чеки. Наугад. И что?
Алфер опытный игрок. Сехмет - новичок, он ещё не знает что так не делают.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да уж видно, что вы с подачи Титуса Милосердного решили меня от страданий избавить. Валяйте. Чего уж там. И так долго просидела в игре.
Вас пока никто не сажает, но предложить кого то более подозрительного, чем Алфер вы не можете почему то.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ёжик еще может вполне оказаться мафом.
Вполне. Я вот думаю, что вы с ней можете быть ролевыми игроками. Не то чтоб у меня были какие-то доказательства, а скорее методом исключения. При этом я естественно понимаю, что могу ошибаться, моя интуиция часто подводит. Уж не обижайся так на меня, Карамелька.
Допустим Ёжик голосованием находит Мелисандру на первом ходу. Это было бы красиво по крайней мере. И я думаю, что плюс минус все мафы голосовали против Юви (кроме самой Юви и Арлисс, которая голосовала в себя). Ты голосовала в Ломова, причем проголосовала быстро, потому ты скорее всего не маф. Мне больше нейтрал видится. Как раз в мафности я тебя и не обвиняла.
Тысячи их - Лютобелка, Джейн, ЛфЛ.. Любой (словами Рози) хороший игрок.
А это уж просто перечисление. На Лютобелку был фейк, Джейн уже бы обязательно засадила двоих на голосовании как нейтрал я ей в этом верю полностью, мафа в ней не вижу, Леди проверена и ее статус положительный.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 6.2

Этой ночью пробираясь на кухню, нет не за едой :stop: а чтобы закрыто окно, я внезапно увидела неизвестного, который тырил наши ночнодозорные макароны, шоколадки и закатки со свёклой для супа. На мой окрик, злыдень прикрылся "Крепостным валом в Эгес-Морте" Фредерика Базиля и выбрался наружу, оставив разоренные шухлядки.
Давайте все вместе отыщем его и побьем!
Это был Убийца Дозорных.
Ваш Варамир (из сериала Настоящий Детектив)
 
Сверху Снизу