• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

-Arliss-

Форумная Радость
Он стал решающим по факту. Если бы за Мамонта было 14 голосов, а за Лиззз 1, ...
Убийца Дозорных, почему ты никак не отреагировал на мой стих. Я его 15 минут писала :ходок:
Сказал бы, где хорошо, где плохо, где нарушен гекзаметр.
 

Пташка

Бёрдон
Он стал решающим по факту. Если бы за Мамонта было 14 голосов, а за Лиззз 1, то решающим стал бы второй голос.
Важно не это.
Важно, что последний голос против ММКГ (и в голосовании вообще) был отправлен в 20.12. До конца хода оставалось 48 минут, уже было видно, что угрозы Лизз нет. Но мафы все равно активируют одноразовую АС Соломенные Чучела.
Зачем?
 

Титус

Обитатель
Спасибо всем огромное! Обнимаю вас всех
Это вот вам торт
...
Это тот что я послала? так быстро доставили
и да, мирного человека Титусом не назовут. Я считаю.
(не меня же теперь топят, можно теперь тоже поучаствовать))))
 

Пташка

Бёрдон

EMey

Обитатель
Только из-за проверки на Эмей
А что Алферу мешало дать чек на кого-угодно и оставить меня с Айкой в подвешенном состоянии? Ничто. Не там ищем или нас хотять сбить. И еще анонимки Алфера и ДоС шли одним блоком.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Вы никогда в мафличке не были? Кто-то один напишет - А давайте сожжем костер? И все такие - А давай :doh: И единственный человек, который мог это оспорить и даже правилы читал, разгружает в этот момент стулья и не может вмешаться:wth: :^)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не там ищем или нас хотять сбить.
Если есть желание не распыляться, то можно как в салонных мафиях. Предварительное голосование. Пусть каждый напишет топ 3 подозрительных. После 6ти будем выбирать только из тех мм троих, у кого больше всего предварительных голосов :confused:
 
Сверху Снизу