• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Winter Is Here

Обитатель
А что в анонимке 2.6? Варамир при покушении на него не получает отчет.
Я просто сначала подумала, что он за собой проследил. Только потом посмотрела что нет, он этого не может.
Чтоли не смогли убить меня? Хм...
Как вариант.
А Варамир у нас один пока? :writing:
Два. Оба фейковые. Так что ждём третьего...
И на фоне пестроты и мельтешения первая 2.1 от Короля-за-стеной благополучно забывается...
Верите первому Мансу?
Первой может и настоящий.
Нет ЕМей, не может первый Варамир настоящим быть. Со всей ответственностью заявляю.
Балбесина ко мне приходила и покрала у меня из холодильника мороженное и литр кваса :rage: :mad:
Ещё чего. Мне чужого не надо, у меня и мороженого, и квасу в достатке:doh:
 

EMey

Обитатель
Мансы:
2.1 - ММКГ ворона
2.3 - Айка положительная (такого статуса в игре нет). Почему перечеркнуто? А кто его знает. Но, если Айка из вольного народа, 2.8 не может быть настоящей. Одна из этих анонимок, или они обе - фейк.
2.6 - Лиззз ворона

Варамиры:
2.2 - Арлисс сидела дома. Спешка детективу не к лицу.
2.6 - неудачно сделанный фейк на меня. Кто писал, тот не знал что у Варамира срывается слежка в случае покушения на него. Давно такого не было, бодрит. :shifty:

Тормунд:
2.4 - Лиззз и Скалли одинаковые
2.5 - Бекки разная с Ленивой
2.8 - Айка разная с ЭМей (исключает анонимку 2.1, если настоящая, я свой статус знаю)
 

EMey

Обитатель
Нет ЕМей, не может первый Варамир настоящим быть. Со всей ответственностью заявляю.
Почему?
Ещё чего. Мне чужого не надо, у меня и мороженого, и квасу в достатке:doh:
Я вот тоже так подумала.

О, статусов то 4 - вольный народ, ворона, поклонщик, иной.

Скорее настоящие 2.1 и 2.4 или 2.5.
 

Winter Is Here

Обитатель
Как обычно говорят в таких случаях: "Я то про себя знаю":D
1)Не было меня у Арлисс и быть не могло.
2)Смысл детективу про ходячего вот так сразу рассказывать, не проследив сначала за этим ходячим и не сопоставив полученные результаты с другими анонками? Детектив такой рисковый, что не боится своего запалить?
 

skaLLy

Обитатель
Верите первому Мансу?
Пока склоняюсь к нему. Но, возможно, ищу хитроплан там, где его нет, и анонимки от мафов идут не блоками, как мне показалось. Хотя на Стене народ с выдумкой!)
Мейстер Эймон видит и общее количество посетителей, и еще у одного конкретного Дозорного - конкретных. Анонимки, конечно, не на скорую руку - разные по стилю, продуманные. Но все равно кажется, что посетители на Стене были. Значит - должен быть чек.
Варамиры не нравятся, ни один из. Оба странные.
Смысл детективу про ходячего вот так сразу рассказывать, не проследив сначала за этим ходячим и не сопоставив полученные результаты с другими анонками? Детектив такой рисковый, что не боится своего запалить?
Тоже так же кажется.
Тормунды... Все три могут быть правдивыми, у каждого свой плюс есть.) Но вот если 2.5 это фейк... (Мемно не играет ведь?)) - тогда Дозор крут! Заморочиться на такой ребус!)) Кстати, я так и не разглядела - там 15 или 16?
 

aika

Обитатель
Я гляжу новая традиция, меня либо киллить либо фейк писать.
В этой игре нет не положительного статуса, подмен нет, а Манс видит какой именно статус.
Подумаю насчёт других двух Мансов.
Тормунды, тут целых три, пока мне кажется верной та, что с ребусами
И двое Варамиров, тут оба смахивают на фейки, только зачем вкидывать фейк от детектива на первом ходу:question:
 

Cate

Гость
Люди старались, поэтому пока поверю всем анонимкам :puppyeye:
После кофе могу передумать :stop:
Я гляжу новая традиция, меня либо киллить либо фейк писать.
А чем это айка неприкосновенна для творчества мафов?
Ночной дозор, убейте ее еще:thumbsdown: надо ввести айку в круг большинства из нас :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И двое Варамиров, тут оба смахивают на фейки, только зачем вкидывать фейк от детектива на первом ходу
Скорее всего у ворон была куча народу. Понаписали от всех.
С Варамиром непонятно - я вначале восприняла первую анонимку как свидетельство того, что Арлисс просто сидела дома и к ней никто не приходил. А приписку про приход зимы как просто для красоты. Но Винтер оказывается поняла ее как рассказ о том, что к Арлисс приходила она. Так что, да, возможно это тоже фейк. Но вообще думаю если бы имелась в виду Винтер, то написали бы конкретней. Хотя кто знает... Мирактивы порой и не такое выдают.
В письмена с ребусами слабо верю - сама недавно, будучи нейтралом, выдала понапиханный белым текстом фейк.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Уф, я приехала Zzz

Восемь (!!!) анонимок! :eek: кому верить?! :koshmarrrr: парад Мансов, Варамиров и Тормундов, конечно, очень интернсный, но в результате непонятно ничего! Мирактивы, пожалуйста, пишите понятнее, не нужно кубизма и супрематизма :sorry:
 

Winter Is Here

Обитатель
Скорее всего у ворон была куча народу. Понаписали от всех.
Вот. Мои мысли читаешь. И в связи с этим у меня особый интерес вызывают анонки про Лиззз и Айку. Они упомянуты в анонках по 2 раза, тогда как остальные - по одному. Допускаю, что какие-то из анонок с их упоминанием вполне могут быть настоящие. Или же их крупно подставляют...
2.3 - Айка положительная (такого статуса в игре нет). Почему перечеркнуто? А кто его знает. Но, если Айка из вольного народа, 2.8 не может быть настоящей. Одна из этих анонимок, или они обе - фейк.
2.8 - Айка разная с ЭМей (исключает анонимку 2.1, если настоящая, я свой статус знаю)
2.3 - явный фейк, т.к. положительного статуса в игре нет. Но зачем? Отвлечь внимание от возможной настоящей? Или наоборот, чтобы подставить? Анонке 2.8 мне пока верится.
2.6 - Лиззз ворона
2.4 - Лиззз и Скалли одинаковые
Мансу из 2.6 мне как то больше верится, чем Тормунду из 2.4...
) Но вот если 2.5 это фейк... (Мемно не играет ведь?)) - тогда Дозор крут! Заморочиться на такой ребус!)) Кстати, я так и не разглядела - там 15 или 16
Не обязательно мафский фейк. Может быть и нейтрал с фантазией и умением в фотошоп.
я вначале восприняла первую анонимку как свидетельство того, что Арлисс просто сидела дома и к ней никто не приходил. А приписку про приход зимы как просто для красоты. Но Винтер оказывается поняла ее как рассказ о том, что к Арлисс приходила она.
Там слово "Зима" с большой буквы написано, а в игре никого другого с таким "холодным" ником, как у меня, нет.
В письмена с ребусами слабо верю - сама недавно, будучи нейтралом, выдала понапиханный белым текстом фейк.
Вот. Мне тоже при взгляде на эту анонку сразу про нейтрала подумалось...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
ей пятнадцать, рано ищо для сисек ...
Мы на Стене не привередливые.
Кто пока еще не решился, УБЕЙТЕ ЛОМОВА!!! ОН ЕРЕТИК!! ...
Хватит меня убивать первым ходом. Что я вам, СэС штоле?
Ну и резы.
Мафы стали пацифистами или попали в чей-то броник? ...
Думаю, второе. Зачем бы мафам пацифицироваться?
Jane A. , вот хз. 7 не равно 16. По идее Бекка не равна мне. А вот что такое "...
Не Ночной Дозор?
2.3 - Айка положительная (такого статуса в игре нет). Почему перечеркнуто? А кто его знает. Но, если Айка из вольного народа, 2.8 не может быть настоящей. Одна из этих анонимок, или они обе - фейк
Статуса нет. Но по книге НД как бы положительны, защищают мир от Иных и тп. Но у нас они Мафия. Отрицалы.
Я могу предположить такой ход мыслей. Не настаиваю, но почему нет?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
2.3 - явный фейк, т.к. положительного статуса в игре нет. Но зачем? Отвлечь внимание от возможной настоящей?
Думаю да.
Или наоборот, чтобы подставить?
Возможно по совместительству и это тоже.
Там слово "Зима" с большой буквы написано, а в игре никого другого с таким "холодным" ником, как у меня, нет.
Твой ник WinterHere. Зачем мирактиву выдавать его намеками и переводами? Можно же написать гораздо более понятнее.
 

Winter Is Here

Обитатель
Они упомянуты в анонках по 2 раза, тогда как остальные по одному.
То есть ЕМей тоже 2 раза упоминается, причём один раз в варамирском фейке. Анонке 2.8 я пока что верю... Отсюда вопрос: кому больше верить - Айке или ЕМей? Кто из них подозрительней?
 

Сехметхотеп

Обитатель
То есть ЕМей тоже 2 раза упоминается, причём один раз в варамирском фейке. Анонке 2.8 я пока что верю... Отсюда вопрос: кому больше верить - Айке или ЕМей? Кто из них подозрительней?
Верю этому Тормунду и больше доверяю Айке.
 

Winter Is Here

Обитатель
Твой ник WinterHere. Зачем мирактиву выдавать его намеками и переводами? Можно же написать гораздо более понятнее.
1) его уже выдавали намеками и переводами, но в основном именно в фейках. Настоящие мирактивы, как правило, пишут ник как он есть. Латиницей либо кириллицей.
2) к сожалению, далеко не все мирактивы пишут ясно и понятно. Но не думаю, что что первый Варамир - настоящий...

P.S. Кстати, сама Арлисс тоже поняла эту анонку так, что я приходила к ней с визитом...:задумался:
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Твой ник WinterHere. Зачем мирактиву выдавать его намеками и переводами? Можно же написать гораздо более понятнее
Уже не раз его писали и Винтертут, и Зимаздеся. Почему не написать просто Зима?
То есть ЕМей тоже 2 раза упоминается, причём один раз в варамирском фейке. Анонке...
Я бы предположил, что обе чернятся. Мафы не могут сразу и чернить и белить. Тут, похоже совпадение мафских и мирактивских вбросов.
Таким образом у нас два варианта. Можно посчитать их МЖ, а можно исключить из подозрений методом Корицы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Уже не раз его писали и Винтертут, и Зимаздеся. Почему не написать просто Зима?
Потому что "пришла Зима" это цитата из играемого сеттинга и может быть воспринята в первую очередь именно так? А мирактиву все таки важнее донести информацию?
 
Сверху Снизу