• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я ждала конца, потому что не было внятного кандидата. Поясню: я всегда голосую одинаково, за кого голосит большинство паблика (если это не я, естессно). Мне были одинаково подозрительны/неподозрительны и ММКГ, и Лизз. Мне было все равно, в кого из них голосить. Я дождалась разрыва в 4 голоса, чтобы вместе со мной осталось проголосовать троим, и проголосовала.

Следующий ход - аналогично. Дождалась, когда будет внятный кандидат на линч и против него проголосовала.
Убедительно :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Еще у нас есть Алфер. Как могло быть - Алфер маф, получает проверку , находит по ней слинта, и когда его спалила ДоС, ему надо было что-то наврать , соответственно выдал проверку на самого белого игрока в паблике
 

Титус

Обитатель
Еще у нас есть Алфер. Как могло быть - Алфер маф, получает проверку , находит по ней слинта, и когда его спалила ДоС, ему надо было что-то наврать , соответственно выдал проверку на самого белого игрока в паблике
Ну я думаю Алфер мирный, сходил к Мей чтобы очистить её имя и выдал нам мафа. Имхо мирное кресло.
Нет , вы можете быть Слинтом :annoyed:
А потом внезапно мы перешли на вы :envy:
 

Пташка

Бёрдон
Могу, кстати, вывалить очередность голосования на третьем ходу:

ММКГ - Jane A. (5), Lomoff (6), Емей (8), Арлисс (9), Лизз (11), Сехмет (12), Rebecca (14) aika (16), Хелльга (17), Алфер (19), Ежик (20), лютобелка (21) , Я(23), Rosamund (25)-20.12

Лизз - Istar (1), ММКГ (2), WinterHere (3), lenivaya (4), УМ (10), Lady fL(13), ДоС (18), Cate (22)

Ювента-ювента (7)
Скалли - Айка (15)
ТКЛТ - ДоС (24)

В скобочках - кто в какую очередь голосовал
 

Ёжик

Гость
Еще у нас есть Алфер. Как могло быть - Алфер маф, получает проверку , находит по ней слинта, и когда его спалила ДоС, ему надо было что-то наврать , соответственно выдал проверку на самого белого игрока в паблике
Думала об этом, кстати. И все могло быть ещё проще - все проверяющие вообще могли выдать чеки мирным гражданам гарантированно не из их мафлички. То есть [шанс мал] Слинтом может быть кто угодно, даже из проверенных. Потому что почему нет? Прикрыть нейтрала, которого судьба на тот момент на другую сторону баррикад ещё не поставила.
 

Cocaine Mother

Гость
Оповещение для паблика

Да, по алгоритму, если посадить мейстера, то Джон останется один и сможет исполнять мафкилл.
Но ход отправляется ещё до линча, когда в мафличке двое. Исходя из этого, я постулирую, что в ход линча мейстера Эймона Джон не сможет выйти на килл.
 

Пташка

Бёрдон

Ёжик

Гость
Рози первым ходом не судила. Думаю это можно посчитать за мирность :D
В первый ход никто бы не сел. Можно было хоть на голове ходить. Это такой день, когда потом можно тыкать пальцем, мол, смааатрите! А вот я....! Это делается из игры в игру, вот это вытаскивание архивов, и мафы, допустим, вполне же себе друг за друга голосуют:unsure:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Пташка , по факту голос Хелльги в Мамонта девятый против восьми всего за Лиззз. Но если судить по динамике голосования, то голос Лютобелки Пташки за Мамонта стал 13 против 7 и догнать линч за счет 5 оставшихся стало невозможно:задумался:
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Вы двое в смысле :doh:
А то я уже переживать начал :doh:
В первый ход никто бы не сел. Можно было хоть на голове ходить. Это такой день, когда потом можно тыкать пальцем, мол, смааатрите! А вот я....! Это делается из игры в игру, вот это вытаскивание архивов, и мафы, допустим, вполне же себе друг за друга голосуют:unsure:
Я о том, что если списать на то что Рози в последнее время редко появляется и практически не играет, забежала в игру и написала не судить, не зная что несудизма в правилах вообще нету :задумался:
 
Сверху Снизу