• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Ну и заодно, чтобы три раза не вставать, поздравляю нашу тримпампулечку с...

ВНИМАНИЕ!​

Международным днем белок.
17 ноября празднуется Международный день белки. Белки - маленькие безобидные симпатичные зверьки, которые нуждаются в нашей защите и охране.
Ну и дарю ей картинку из коллекции под названием ''Очаровательные белки-наездницы''
Adorable-squirrel-rider-04.jpg


Все. С поздравлениями закончила :doh:
 

Титус

Обитатель
Ёжик первым ходом голосовала в Юви. В ММКГ одной из последних. Потом хотела поделить голоса между Кейт и Ломовым. Вот последнее как раз мало похоже на мафа.
Ежик давно хочет меня посадить, что больше походит на заблуждение и шутку или желание посадить Титуса вторым номером. Может быть Слинтом, но вряд ли маф :задумался:
Нет, просто пятый десяток. :envy:
И ты такой, с юными телодвижениями... :shifty:
Ну, это ещё не возраст :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
17 ноября празднуется Международный день белки.
Ну все, кто меня забудет поздравить 17го ноября , тот будет в моем черном списке вместе со Снорри :ходок: Заранее не считается если что :stop:
 

Титус

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
C днем рождения Джейн!

16.gif


Поздравляю , много игр хороших и разных. Красивых побед (если ты вот прямо сейчас не мирняцкая, то в играх начиная со следующей :stop:) в любых начинаниях, здоровья и хорошей погоды на остаток лета :thumbsup:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А кто такая Снорри :задумался:
Мне кажется это не последний его ник :beaten: Я не помню какой последний :sorry: Он раньше играл и часто менял аккаунты. И в игре у Слипы нанес мне моральную травму нейтралом :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Лютобелка

Демократичная обитатель
На голосование буду думать между Хелльгой, ТЧЛТ, Пташкой и Розамунд.

Я честно не знаю :sorry: У последних троих белое голосование первого хода , но это может ничего не означать. У Розамунд была анонка про разность со мной, но цели тот вброс мог преследовать разные.

Объяснение про глосование в списке последних от Пташки умеренно убедительное (потому что странное :annoyed:) .

Если Эмей и Леди проголосуют до меня - проголосую как они :sorry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Более менее мирное поведение, так то мы о ней ничего не знаем
Если и Ежик маф, то я не понимаю что там у мафов за священная война против Титуса. Айка в него уперлась, Ежик вот :confused:
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss-
Теперь года прошли.
Я в возрасте другом.
И вот прошли года
А я все здесь стою
И в возрасте все том же
Но без шубы

Отдал прекрасной даме
Я шубу ту и вот
Кусаю обмороженные
Губы.

Сегодня я в пылу, ударе
Нежных чувств
Готов самоубиться вновь и снова
И вот Емея даже говорит
Что есть у нас мафкилл готовый.

Прощай! Прощай!
Сказать приятно мне
Я избежал падения с кручи
Но что та круча со Стеной -
Стена дозорных мучит.

Я стал не тем,
Кем был тогда.
Да и сейчас не тот
Кем был я раньше.
И завтра буду я другой
А воскресенье
Вовсе
Абсолютно
Такой же молодой.
:doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И в чем странность?
Ну как, конец голосования обычно ждут мафы, потому что они точно знают кого надо сажать, а кого спасать. Разброс голосов для мирного , который не знает кто должен сесть - не страшен. Как раз часто мирные чтобы избежать ответственности ровняют счет.
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Ну как конец голосования обычно ждут мафы, потому что они точно знают кого надо сажать, а кого спасать. Разброс голосов для мирного , который не знает кто должен сесть - не страшен. Как раз часто мирные чтобы избежать ответственности равняют счет.
Я ждала конца, потому что не было внятного кандидата. Поясню: я всегда голосую одинаково, за кого голосит большинство паблика (если это не я, естессно). Мне были одинаково подозрительны/неподозрительны и ММКГ, и Лизз. Мне было все равно, в кого из них голосить. Я дождалась разрыва в 4 голоса, чтобы вместе со мной осталось проголосовать троим, и проголосовала.

Следующий ход - аналогично. Дождалась, когда будет внятный кандидат на линч и против него проголосовала.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так то и Джейн может быть мафом, она ведет себя мирно, но такого мы и ожидаем от хорошего игрока, если он маф.

Чисто белые, заверенные, одобренные у нас только Эмей и Леди.
 
Сверху Снизу