• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А это разве не конкретно на один следующий игровой день после вскрытия, как с иммунитетом на линч?
Вроде нет, до конца игры. Неблокируем он по крайней мере до конца игры, с мафкиллом думаю так же
 
"Титуса-Оборванца некоторые людины путали с Эймоном - его младшим братом, стариком к тому же. Титус был старше на 30 дней и чувствовал свое превосходство над Эймоном, который рос не по дням, а по часам.20 дней у него шли за 9 месяцев. так что в свои 14 он выглядел на "20/9*12*14". Короче, плохо он выглядел в свои 14 лет. "
 

Cocaine Mother

Гость
Так. По Джонни.
Честно говоря, я воспринимал его ПС как "нелинчуем 1 день, неблокируем до конца игры, не может исполнять мафкилл до конца игры", но вскрытые по Рогу Джорамуна (их тут не было, но могли быть) тоже не могли бы исполнять мафкилл до конца игры! С парой исключений,которые в моей голове распространялись и на Джона.
В общем. Если Джонни останется один, то он сможет исполнять мафкилл. Но пока он не один - не может. Это ГМское слово.
 

Cate

Гость
Дар видеть сквозь зелень уже получили -Arliss-, Алфер и WinterHere
+ Емэя
+ неизвестный
Зачем ты раздавала проверки непроверенным личностям ассоциальной направленности&nbs...
Может и правда, что кроме Арлисс подарочек прилетел еще одному мафу?
 

Хелльга

Обитатель
По подозреваемым...
У меня что-то чисто мужская стеночка.
Титус. Ибо их с Мамонтенком последовательность телодвижений очень странная и непонятная.
И Алфер.
Хотя, стопроцентной уверенности не ощущаю ни по кому. Но по остальным её ещё меньше.
 

Yuventa

Обитатель
Если Джонни останется один, то он сможет исполнять мафкилл. Но пока он не один - не может. Это ГМское слово.
Дык в правилах же написано
Мафкилл отслеживается, но не блокируется. Исполнитель может повторяться в течение нескольких ходов. Мейстер Эймон не может быть исполнителем мафкилла более одного раза, никто не может быть исполнителем мафкилла, если его роль публично вскрыта, за двумя исключениями (Мелисандра и если вскрытый остался один в клане). Дополнительное убийство от Донала Нойе блокируется и отслеживается, ограничений, отличных от прописанных в его АС, там нет.
по-моему и без уточнений все ясно
 

-Arliss-

Форумная Радость
Джонни, у тебя ведь остался обсидиан? Ткни этого упыридзу, УМ. В подарок всем живым. ...
О, его я всегда рада чем-нибудь ткнуть.
А уж когда он сговорился с Ломовым. :ходок:
Зло должно быть и будет наказано!
Так говорила еще героиня Ирины Муравьевой из фильма ''Москва слезам не верит''. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Т.е. Джонни сможет убить Слинта если мы посадим Эймона.
Зачем мне убивать Слинта если мы с ним оба лорда командующих - это против профсоюза. Что вы за люди вообще, вам бы только кого-то убить :ходок: А еще нас мафюезинами кровожадными обзываете.
 

Пташка

Бёрдон
Кто это может быть?
Я думаю на Титуса, который вместо ММКГ
Третьим ходом ее не посадили из-за соломенных чучел. Тогда было 14 голосов за ММКГ и 8 за Лизз.
Спасать Лизз не имело смысла, ей ничего не угрожало. Я думаю, что на самом деле спасали ММКГ

Добавлю: последний голос против ММКГ был отправлен за 48 минут до конца хода. Времени сориентироваться было достаточно
 

Титус

Обитатель
Я думаю на Титуса, который вместо ММКГ
Третьим ходом ее не посадили из-за соломенных чучел. Тогда было 14 голосов за ММКГ и 8 за Лизз.
Спасать Лизз не имело смысла, ей ничего не угрожало. Я думаю, что на самом деле спасали ММКГ
То есть не смущает, что меня же мафы в паблике топили, что бы самим не сесть :D
 

Ёжик

Гость
Может, Эйемон не успел пораздавать кинжалы, и они хотели его спасти чучелами. Ну хотя странно, конечно, что за первый ход не раздал :unsure: Недосаженный игрок прям как ноющий зуб. Его вот хочется поковырять все время. Посадили б, да и дело с концом.
 
Сверху Снизу