• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Ага, дает второй шанс, жаль только не всем убитым ...
Цицус, главное не жизнь, главное качество жизни, твои цели и устремления. :ходок:
Быть зависимым упырем такое себе, если уже вдаваться в философские рассуждения.
Если бы я жила в плио тех годов навряд ли я бы хотела быть упырем, я бы скорее хотела, чтобы меня убили и закопали и дети и внуки приходили на мои могилы, чем сто тысяч лет быть упырем и при этом при всем еще и продолжать каких-то хороших граждан упырить, которые просто мечтают себе репы повыращивать :thumbsdown:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А что мешает при нашем угадывании выстрелить в Слинта?
Этот ход скорее всего последний и так. Нам очень вряд-ли повезёт. Но собственноручно помогать мафам нельзя, поэтому нельзя сажать ни Слинта, ни Арлисс. Сажать нужно обязательно Эймона, Арлисс не может быть исполнителем мафкилла. Так и Джон, и Слинт останутся живы.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я жутко злая сейчас!!! :devil: :devil: :devil: Ну всё, ЛомоФФ!! И я еще защищала ваши колени!!! Теперь буду с маниакальным удовольствием прицельно по ним стрелять еще долго
:hug:

Я понимаю, что слабое утешение, но меня он тоже взбесил прям люто!!

Всё, Лосов, готовься, начинаю банки запасать!!! Дракон вот тебе, синее ты чучело!! :дрэгон:

Арлисс звезда игры :in love:
 

Пташка

Бёрдон
Одними с последних голосовали Рози с Пташкой.
На втором ходу я сидела и зорко следила за голосованием. Дождалась, когда у ММКГ будет сущестенный перевес (12 против 8) и только тогда проголосовала. Томущо дробление голосов никому на пользу не идёт

Напомню, на том же ходу были применены соломенные чучела, и я сомневаюсь, что спасали только Лизз
А вот Пташка меня смущает.
Не смущайтесь. Меня традиционно не взяли в мафклан
 

lomoff

Пророк Ломовианства
меня убили и закопали
Тогда лучше, что бы сожгли. Точно никто не поднимет. :thumbsup:
Я понимаю, что слабое утешение, но меня он тоже взбесил прям люто!!
Чой-то? Я тебя не убивал. Кого убил - всех поднял. Кроме ДоС.
Всё честно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ващет мог и не только тех, кого сам ...
Это да. Но вообще, единственное непопулярное, но правильное решение было заупырить Лиззз. Мы бы тогда точно знали, кто Эймон. Но Джоник с обсидианом успел раньше.
Ну и упырение процесс небыстрый, мне, балбесу, надо было в первый ход кого-нибудь убить, а не изображать неходячего. Вот где я ошибся, в основном.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
единственное непопулярное, но правильное решение было заупырить Лиззз. Мы бы тогда точно знали, кто Эймон.
:eek::eek::eek:
Пытали бы ее в личке?! Отжарили на пару с Матрешкиным?!

Уууууужоооооснаааах!!
:koshmarrrr:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Пытали бы ее в личке?! Отжарили на ...
По условиям игры, заупыренный маф не имеет тайн перед КН. Как минимум состав лички он бы озвучил. Насчет подозрений, будущих действий и всякого такого не уверен, но состав мафлички - точно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
exps193707_TH163620B11_18_3b.jpg

Ешь и будь толстенькой, Джейна. Ооочень толстенькой. Чтобы не пролезть в дыру в Стене и там застрять :doh: С Днем Варенья!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Этот ход скорее всего последний и так. Нам очень вряд-ли повезёт.
Не все так очевидно, я вкурила о чем говорила ДоС, мафы могли остаться без мафкилла
Мафкилл отслеживается, но не блокируется. Исполнитель может повторяться в течение нескольких ходов. Мейстер Эймон не может быть исполнителем мафкилла более одного раза, никто не может быть исполнителем мафкилла, если его роль публично вскрыта, за двумя исключениями (Мелисандра и если вскрытый остался один в клане).
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу