• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
По условиям игры, заупыренный маф не имеет тайн перед КН. Как минимум состав лички он бы озвучил. Насчет подозрений, будущих действий и всякого такого не уверен, но состав мафлички - точно.
Знаете, по условиям игры я тоже должна рассказывать своей бабушке обо всех своих кавалерах ибо она искренне верит, что я перед ней честна, но кто знает.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Знаете, по условиям игры я тоже должна рассказывать своей бабушке обо всех своих ка...
Будь Ломофф жив она должна бы была :волк:
Игра с вербовкой мафа - это вот такое, но уж как есть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не все так очевидно, я вкурила о чем говорила ДоС, мафы могли остаться без мафкилла
В любом случае сейчас надо сажать Эймона, т.к. посадка кого угодно из Джонни или Слинта - это в данной ситуации выигрыш мафии.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А если бы поднимал не только тех, кого убивал сам, то по АС2 Упыря точно узнавали бы...
Да. Много натупил.
Хуже всего то, что УМ прошлым ходом должен был блочить меня, как убийцу. И перенаправить его своей АС3 в Арлисс я не мог. Хорошо, сработал принцип лояльности Королю, его блок ушёл в никуда.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
В любом случае сейчас надо сажать Эймона, т.к. посадка кого угодно из Джонни или Слинта - это в данной ситуации выигрыш мафии.
Это да, но я к тому что может быть есть право на ошибку если мы засадим кого угодно кроме Слинта
 

Lady from Lannisport

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Будь Ломофф жив она должна бы была
Игра с вербовкой мафа - это вот такое, н...
Но Ломов же уже расплатился за свои злодеяния. За свое желание управлять людьми, которые просто хотят прожить свою жизнь спокойно - растить детишек, сеять зерно, купаться в ручьях, пасти барашков, управлять ткацким станком, вышивать, смотреть на закаты, а он хотел их прикокошить. Так что никто ему ужо ничего не должен.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
По условиям игры, заупыренный маф не имеет тайн перед КН.
Вот не могу пройти мимо и не порицнуть. Чего ждал-то, Король Ночи? Как линчевали, хватать надо на следующий ход было и потом сидеть и пыриться на заупыренную красавицу-мафиозницу. Вы Король Ночи или снеговик??)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Но Ломов же уже расплатился за свои злодеяния. За свое желание управлять людьми, ко...
Вот в следующий раз буду живых заупыривать, обязательно Арлисс заупырю. :sneaky:
Переходите на Тёмную сторону! У нас есть печеньки. :meow:
Вот не могу пройти мимо и не порицнуть. Чего ждал-то, Король Ночи? Как ...
:banghead::cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Поздравляю Лютобелочку распрекрасную заодно с наступающим Днем Рождения, а то вдруг я забуду!
belka-zimoj-31360003.jpg
 

Ёжик

Гость
Сверху Снизу