• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Lady from Lannisport

Обитатель
Одичалые, как старика искать будете? Или не будете?
Пенсионный фонд на Стене вообще есть? А то он кроворона пенсию некому забрать.
Будем. Кто ж не знает старика - Крупского
Эймона:envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Спасибо, уважили старика, но толку в том чуть. Обсидиан обсидианом, а мафкилл сегодня куда делся? Есть у меня думка, что дозор уже безоружен. У мейстера был только один килл, а Джонни не может ходить на дело. Он наказан. И будет у нас битва железных канцлеров перетягивание голосов, гадание по лайкам и стихийные линчи. Zzz
Для справки: прошлым ходом насылала сны на проверенного одичалого со справкой - Мей, сегодня до начала событий тоже успела кое-куда заглянуть, но не хочу облегчать работу Джонни-бою с его битой: получивший чек сам отпишется, если захочет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Рози на первом ходу сначала голосовала в не судить, потом в Айку. Если они все таки пытались найти Мел голосом, то она не маф.
Пташка голосовала в Сехмета. Ежик голосовала в Юви, но вроде ведет себя мирно, не знаю. Кейт голосовала в Белку после Арлисс, т.е. она не маф, по той же причине, что и Рози (если конечно эта причина вообще имела место). Хелльга голосовала в Ленивую.
Дальше я запуталась :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Одичалые, как старика искать будете? Или не будете?
Вы что, хотите найти пенсионера, чтобы отобрать у него последние копейки на хлеб? Или, может, слуховой аппарат? Или корзинку в которой он прячет последние тепленькие носки дрожащими руками каждый день трогательно отправляя их туда до новой встречи?
Молодые, здоровые люди из Застенья, идите работать и не трогайте старичков, бандюганы! :ходок:
 

Istar

Гость
Молодые, здоровые люди из Застенья, идите работать и не трогайте старичков, бандюганы!
Это кто тут ещё бандюганы? У деда холодного оружия целый арсенал запрятан был. Это он только прикидывается глухонемым, а сам снабжает из-под полы запрещёнкой.
 

dreaming of summer

Бургомистр
а когда ты в первый ход давала мне проверку Кроворона ты думала я кто
А я не задумывалась о твоей роли. Скорее как Станнису перепало (и Рина не играет, а то бы к ней по старой памяти поперлась), но уже после анонимок червячок сомнения закрался: чот не так...
 
Ай короче думаю можно голосовать сердцем. Если мы не угадываем мафа - мафы стреляют Арлисс и побеждают, если угадываем мафы стреля...
А что мешает при нашем угадывании выстрелить в Слинта?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Хотелось бы послушать четверку - Кейт, Помидорку, Пташку и Розамунд.
Молчать не ...
Сначала я думала просто поныть, что отключилась от игры последние несколько ходов, игра как-то не пошла, хотя в начале вроде и анонимки пыталась анализировать, но потом реал внёс коррективы.:drownin:
И на этом могла бы закончить. Но я все же решила сделать над собой усилие и хотя бы пробежаться по сообщениям Кейт, Пташки и Помидорки.
По ощущениям Пташка вроде выглядит положительно, но я впервые с ней играю и мне сложно судить. Помидорка на мой взгляд не Янос Слинт, может ли она быть мафией пока не поняла. По голосованию первого дня не похоже на мафию, так как голос в себя. Но было странное голосование в ДоС.
Кейт вполне может оказаться ролевой, но вот какой именно, не возьмусь судить. Тут писали выше, что Слинт очень хорошо выбирает цели, может быть это она. Кейт хороший игрок.
Пока больше не могу из себя выдавить. Zzz Может завтра что-то ещё сообразится.
 

Cate

Гость
И если Слинт с точки зрения Арлисс начудил - это может быть она.
Не там ищете.
Начудить могла и Мамонтёна. Например, за фейки с первого хода невзлюбила Дозор, смотреть на них не могла, заменилась Титусом с условием не входить в эту сомнительную организацию. Когда кто-то ходит недосаженным, он вызывает сожаления о несбывшемся :envy:
Но я все же решила сделать над собой усилие и хотя бы пробежаться по сообщениям Кейт, Пташки и Помидорки.
Очень розимафиозичный пост: я особо не вникала, но маф она :doh:
Похоже, что ее вытолкнули из мафлички с напутствием.
Вообще, про молчунов могу мало сказать. От меня к ним как обычно моё неуважение. Таких надо выпиливать до финала, чтобы не мучаться ненужными вопросами. Вот настанет посреди мафии 21 февраля (день рождения Титуса), наши действия: линчевать Титуса в бумажной короне именинника, в следующие дни посадить молчунов типа меня в части игр, затем выбивать мафов.
А так.. Я молчуном не была, делала все, что в моих силах, даже голоса верно подавала. Тот же процент мирности у меня может быть выше, чем у других :annoyed:
Короче, не стала бы я трогать молчунов, пусть задозорят от радости, мы-то будем знать, что Стена оказалась у них недостойно, и когда-нибудь они получат от нас по полной :moustached: Но вот не удивлюсь, если какой-то из мафов затесался среди активных игроков.
Возьмем к примеру Алфера. Вполне возможно, что Арлисс действительно забралась на него с ногами и оттуда приказания свои раздает, не жалеет деда. Алфер еще мог выдать Емэй белый чек, если знает, что она реально мирная или же она Слинт, к примеру. Или наоборот, он Слинт, а она мейстер.
Ёжик еще может вполне оказаться мафом.
Тысячи их - Лютобелка, Джейн, ЛфЛ.. Любой (словами Рози) хороший игрок.


Скорее как Станнису перепало
Остальные 2 Станниса
1561459850_image.jpg
В следующий раз мне подарки делай :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Точить обсидиан было прыятно, только он быстро стачивался.
Обнаружив, что за думами, Джон Сноу нечаянно сточил ажно три обсидиана, он быстро стал раздумывать куда спрятать улики и решил их съесть.
Если упыри пойдут убивать его сегодня, он просто включит механизм внутреннего обсидидианового свечения из живота и они пройдут мимо и сожгутся лазером (кроме Лизаветы), а может и вовсе полягут у его ног. Желательно это был бы Матрешкин. Главный апологет Ломова.
Но Эймон строго контролировал обсидиан, а еще и пересчитывал, поэтому предъявить ему что-то надо было. Оторвав с дерева три ветки, чтобы показать подслеповатому старику, Джон кинул их в коробку с обсидианом и пошел есть тыквенную кашу с цукатами.
 
Сверху Снизу