• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Я жутко злая сейчас!!! Ну всё, ЛомоФФ!! И я еще защищала ...
У нас был план, да, и мы ему следовали. Надо же нам было узнать Эймона и Гренн-Пипа.
Уж простите. :oops:

Абсолютно причем Только КНу....
Тоже не особо. Нам Слинт мешал и мафы.
Упыри, расскажите, как вам там жилось с НеЯгодкой, а Королём Ночи Ломов...
Нам было уютно, и весело.
ЗНАЮ ЭЙМОНА И СЛИНТА. Как ...
hqdefault.jpg

Я тупой. И никого не угадал.
Я думала что она Эймон...
И мы:wth: :^)

Вот примерно такой получился постмортем.
Проверок не было, никого не знали. Все догадки от паблика. Результат закономерный.

Отдельно благодарю нашу уютную Иноличку, Истар и УМа
. :hug:
Ломова жалко, я честно болел за КН. Хотя может это карма за убитых мирактивов
Спасибо. Но мирактивов не мы. На моей совести только УМ - мж, и Истар - Харма Собачья Голова. Ну и ДоС. Но она не МА.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На подумать (удалила ненужных), может что можно выжать из голосования :confused:

День 1, голосование
Сехметхотеп
- 2 (Мэй, Пташка)
Томатная - 2 (Томатная, ММКГ)
ДоС - 1 (Лютобелка)
Лютобелка - 2 (Арлисс, Кейт)
ММКГ - 1 (Джейн)
Ленивая - 1 (Хелльга)
Джейн - 1 (ЛфЛ)
Кейт - 1 (ДоС)
Розамунд - 1 (Ювента)
Винтер = 1 (Алфер)
Алфер - 1 (Айка)
Ювента - 1 (Ёжик)
Айка - 1 (Розамунд)

Что мы тут имеем. Розамунд и Помидорка имеют условно белое голосование. Пташка с вопросами, в тот ход они пошли Сехма убивать, так что это не был поиск Мел , если она маф.

День 2, голосование

ММКГ
- 14 (Джейн, Мэй, Арлисс, Лиззз, Айка, Хелльга, Алфер, Лютобелка, Ёжик, Пташка, Розамунд)
Лиззз - 8 (ММКГ, ЛфЛ, Кейт)
ДоС - 1 (Томатная)

Тут ничего интересного кроме позднего голосования, еще и были чучела , маф кстати мог запросто проголосовать в Лиззз, если голосовал в конце а не в начале.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Не хватало только Станниса
Один из моих самых любимых моментов ПЛИО :in love:
Из леса появлялось все больше людей – не только рыцари, но и вольные всадники, и конные лучники, и латники в круглых шлемах, десятки и сотни человек. Над ними реяли знамена… целое море желтых знамен с красной эмблемой – чей это герб?
Из дыма показался еще один клин одетых в доспехи всадников с особенно большими, королевскими знаменами. На одном, желтом, с длинными фестонами, рдело горящее сердце, на другом, цвета кованого золота, гарцевал черный олень… трубы запели снова, и рыцари двинулись в атаку с кличем:
– Станнис! Станнис! СТАННИС!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Переобдумывая гипотетческую мафиозность Кейт. Ну вообще может быть - проголосовать в Лизз вторым ходом был хороший шаг для одного из мафов , там были чучела, никто не сел бы.

Моментальный голос против Ломова - н-ну в принципе можно если они были уверены что он КН и выруливать голосование будут в него.
Растрата голоса первым ходом - белый голос , но может такое от страха палева быть.
 

EMey

Обитатель
Переобдумывая гипотетческую мафиозность Кейт. Ну вообще может быть - проголосовать в Лизз вторым ходом был хороший шаг для одного из мафов , там были чучела, никто не сел бы.
Кейт проголосовала в Лиззз 22й. Когда все уже было ясно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Причин защищать Ломова не было
Она очень любит Короля Ночи.
Как только мы хотели его убить, она появлялась в личке со своим коронным:
- Только через мой труп! Через мои два трупа!! Через сдвоенного Пиппа и Гренна!!
Не могли дождаться обеденного перерыва (Айка выходит поесть салата) и наконец-таки начинали обсуждать:
- Ну то, прихлопнем его наконец-таки?
- Ход надо отправить, когда ее не будет в паблике?
- Глядите, снова Ломова защищает и даже не краснеет...
- Послал же красный бог сокомандницу...
Ну и все в таком духе.
Сегодня удалось совершить злодеяние, но зато она больше с нами не разговаривает.
 
Сверху Снизу