• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Хелльга

Обитатель
Я не Слинт. Можете верить, можете нет, но я не он. Вот ну никак.
Из доказательств - моя интуиция зачастую хромает, будто колени прострелили ей, а не Ломову.
Плюс, я тоже любительница жахнуть, если есть чем. Так что село бы двое ещё в середине игры, если не в начале.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Титус

Обитатель
мое выбывание вам не нужно вот уже четвертый день
Мы тебя просто ценим и бережём твое здоровье. К тому же есть даже оживленный упырь, который сватался при жизни, и восстал чтобы продолжить дело. Если мы тебя посадим, он же останется одиноким и может рассыпается. Это будет слишком грустная история любви.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Выбывание упырей вам не нужно, выбывание Яноса вам не нужно, мое выбывание вам не нужно вот уже четвертый день
В перспективе то конечно нужно (если она у нас есть))), но просто посадить сейчас тебя - победа мафии, посадить Слинта - победа мафии. А меня и остальных мирных вроде никто в мафличку не вербовал.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мартин Просторный чуть не подавился бубликом . "Это Арлиссья -Чернушка вспоминает недобрым словом, потому что я ее любимого героя четвертовал и написал об этом стишок " :shifty:
Эй, Мумантенак! Меняйся назад. Теперь, когда Короля Ночи не существует и я добрая, задружимся с тобой, а то Цицус очень кровожадный, будем по лесам ходить, шишки собирать, ты мне будешь свои истории зачитывать гусиным пером писаные, у ручья будем стоять, вдохновение ловить, кузнечиков жарить на костре, отколупывать с чардрев кровавокору и звонить с помощью нее по телефону невинно убиенному призраку Дрымы :envy:
 

Ёжик

Гость
В принципе, только это и остается

2bym.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По голосованию первого хода Помидорка голоснула в себя.
На втором ходу - альтернативно. Одними с последних голосовали Рози с Пташкой.
Помидорка думаю мирная все таки. А вот Пташка меня смущает.
 

Титус

Обитатель
Титус не маф. Он хотел садить Айку сразу как заменился.
Так там на тебя аж два чека вышли. Зато как она меня топила, а я ведь правда начал думать что она Слинт.
 

Титус

Обитатель
Сверху Снизу