• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Lady from Lannisport

Обитатель
Слушайте, а не факт же что Кейт мирная. Лютобелка, ты уверена?
Совсем не факт. Кейт, Пташка, Томатика, Хелльга и Рози.
И я еще защищала ваши колени!!!
А я тебе говорила!:moustached::greedy: Как приятно быть правой хоть где-то:envy::p
 

Титус

Обитатель
Я жутко злая сейчас!!! :devil: :devil: :devil: Ну всё, ЛомоФФ!! И я еще защищала ваши колени!!! Теперь буду с маниакальным удовольствием прицельно по ним стрелять еще долго :doh:Ну нельзя же так, на последних ходах из мафлички - блин, это жестоко! :cry: Фу на вас!
Расскажи, кто там из мафов остался :angelic:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Слушайте, а не факт же что Кейт мирная. Лютобелка, ты уверена?
Нет :envy:

Она может быть Слинтом. У нее мирное голосование и разность с Ломовым, но для нее это нормально. И если Слинт с точки зрения Арлисс начудил - это может быть она.
Но мне все же кажется она не маф. Из-за голосования второго хода и первого.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
d4lkyafwwaejbk3.jpg
Арлисс замечает Яноса Слинта во время поцелуя Лютобублочки
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Упыри, расскажите, как вам там жилось с НеЯгодкой, а Королём Ночи Ломовым?:creative: Он вас не обижал, кормил ли мороженым, разрешал ли подводить чёрными стрелками синие-синие глаза? Рассказывал ли на ночь сказку о том, что давным-давно у него были непростреленные колени?
 

Cocaine Mother

Гость
выбывание упырей
они никому без КНа не вредят ))) максимум сходят по душу своего убийцы, если он жив, и останутся без дела. Так что они просто существуют, кто-то даже может сходить установить своего убийцу (точнее, решающий голос на линче) и сходить по его душу, но не более того. Без направляющего их своей АС3 КНа они сравнительно безвредны и не влияют на чужие условия победы.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Вы уверены что мы должны искать и сажать Яноса, что бы мафы выиграли вот прям щас?
Слушайте, вы какие-то странные одичалые, право слово. Не сочтите за дерзость.
Выбывание упырей вам не нужно, выбывание Яноса вам не нужно, мое выбывание вам не нужно вот уже четвертый день - так кто вы хотите, чтобы выбывал - выбывайте тогда сами себя штоле :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сверху Снизу