• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Не хочешь ссориться с Лютобелочкой накануне вашей помолвки?...
Фокс меня в конце-то убьет за то что я так плохо знаю правилы в этой игре, но все же - а почему ты не рассыпался в труху вместе со своим горячим поклонником Ломовым, после того, как я его прышпандорила и в чем будет заключаться ваша творческая жизнь дальше? Орагнизуете рок-клуб упырей? Будете пугать детей на Хеллоуин? Одиноких старушек и их коз, чтобы у тех пропадало молоко? :cry:
 

Хелльга

Обитатель
Алфер же признавался нет ?...
Не порть картину мира Титусу. Ему очень хочется думать, что это я.
Тогда я проголосила в Ломова, потому как на работе была. А у нас в будние дни привозы+к вечеру наплыв клиентов. Тот день, я, кажется, так и не догнала. Так что моя спешка была вполне обоснованной.
 

Титус

Обитатель
Фокс меня в конце-то убьет за то что я так плохо знаю правилы в этой игре, но все же - а почему ты не рассыпался в труху вместе со своим горячим поклонником Ломовым, после того, как я его прышпандорила и в чем будет заключаться ваша творческая жизнь дальше?
Любовь страшная сила, Арлисья. Даже смерть его не остановила, и даже смерть самого КН :in love:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А Слинт похоже Дыжейна.
Я не Слинт. Была б я Слинтом, я бы давным давно посадила двоих ходу на третьем, просто потому что могу. А так как Слинт так этого и не сделал, он - не я.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Таки потратили на меня проверку, Фомы неверующие:facepalm:
Иногда полезно верить написанному - занята я:shifty:
Лучше б Слинта поискал!
И за вынос ДоС порицаю (с) Ворон, он как Кольцо в недавней игре - никому не мешал.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Титус

Обитатель
Я не Слинт. Была б я Слинтом, я бы давным давно посадила двоих ходу на третьем, просто потому что могу. А так как Слинт так этого и не сделал, он - не я.
Да точно, не подумал. Тогда наверное это Помидорина или Пташка :задумался:
 

Lizzz

Обитатель
В игре есть упыри, которые не вскрыты в результатах хода. При желании они могут вскрыться и писать черным цветом.
Я жутко злая сейчас!!! :devil: :devil: :devil: Ну всё, ЛомоФФ!! И я еще защищала ваши колени!!! Теперь буду с маниакальным удовольствием прицельно по ним стрелять еще долго :doh:Ну нельзя же так, на последних ходах из мафлички - блин, это жестоко! :cry: Фу на вас!
 
Но это сделато. И он может снять с себя карму бойцовского клуба. Ну и заодно Анархи...
Я в тот период не играла. Не понимаю о карме.Закончила в КС. Заново вернулась в Гравити
 
Сверху Снизу