• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Титус

Обитатель
В день рождения, вообще, обязательно надо садить людей.
Вот есть 2 вскрытых мафа - отставляем их в сторону, нахлобучиваем веревку на шею праздничного именинника! Веревку с воздушными шариками :doh:
Не каждый же год :D
 

Титус

Обитатель
Ну, веревка на шею точно один раз только прокатит:doh: Потом всё.
*Вспоминает случай из практики. Не соглашается*
Ну вот, а говоришь пустое место. Ежик явно знает больше чем остальные :moustached: :D
 

arimana

Гость
В день рождения, вообще, обязательно надо садить людей.
Воистину так!
И обычный унылый день рождения превращается в запоминающийся, раскрашенный яркими эмоциями. Проходят годы, но человек помнит, что именно в ДР в таком-то году его убили или посадили в мафии
:proud:
***
Про Анархию, которую тут упоминали, где Великий Рэндом свел в мафличке УМа, Титуса, Амоса и Ломоффа - такого бега по потолку, как был у них, еще поискать:D с обратным отсчетом голосования.
011ac7ff0301.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
В день рождения, вообще, обязательно надо садить людей.
Проходят годы, но человек помнит, что именно в ДР в таком-то году его убили или посадили в мафии :proud:
:woot: А у меня сегодня как раз День Рожденья! Как удачно совпало :happy:
Совсем забыла об этой доброй традиции, но полностью поддерживаю, что о традициях забывать не нужно.
Выпейте сегодня за мое здоровье волшебного вина "Задозоровского". Ну или Янос Слинт может выпьет и сделает этот день для меня запоминающимся, он умеет. Может захочет, чтобы здоровье мое цвело и колосилось :envy:
Тем более очень сильно начинаю переживать за Фокса, который забыл вставить в игрулину женщин-варгов, так хоть немножко ему канона надо же, злые люди.
Голос - Арлисинья
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Про Анархию, которую тут упоминали, где Великий Рэндом свел в мафличке УМа, Титуса, Амоса и Ломоффа - такого бега по потолку, как был у них, еще поискать:D с обратным отсчетом голосования
Прямо перечитать захотелось :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
У тебя 7 дней рождений на неделе бывает
Он у тебя уже был
Это он у меня еще будет в моей следующей реинкарнации, через пару пару-тройку десятков веков, когда я буду рождена женщиной из маленькой страны в центре Европы, а сегодня у Джона Сноу День Рождения, попрошу :stop:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Давайте накидаем пару голосов кому нибудь. Чтобы Арлисья не села, а то у неё ДР всё таки :envy:
Остались только сажаемая Айка, которая Эймон по информации КНа, и Леди, которая тоже подозрительная.
 

Lizzz

Обитатель
Он у тебя уже был
а звучит жестко. :D
Вспоминается анекдот, когда чел на вопрос золотой рыбки "чего ты хочешь, старче", отвечает:
- Хочу (думает минуту)чтобы у меня всё было!
Рыбка:
- Хорошо, мужик, у тебя всё было.

:cry:
 
Сверху Снизу