• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Я вот как-то недопонял. А как Слинт в личку попадёт? Джон Сноу жив же.
В канонном первоисточнике, в котором Джордж Мартин не забыл про женщин-варгов, Джон Сноу тоже думал, что жив, а потом раз - и умер :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я вот как-то недопонял. А как Слинт в личку попадёт? Джон Сноу жив же.
:not guilty: Посадит его по АС1, вторым местом, причем с полного согласия самого Джонни. Стыдно не знать правил, товарищ отрицал.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
lomoff , если ты КН, то вот знай, что я на тебя обиделась и строю планы, хочу тебя у Марковересков в Метре закидать банками из-под тушенки!.. я его!.. а он!.. я-то его завербовала, змеюку, лягуху такую пригрела на груди!..
:дрэгон:
 

Титус

Обитатель
В канонном первоисточнике, в котором Джордж Мартин не забыл про женщин-варгов, Джон Сноу тоже думал, что жив, а потом раз - и умер :envy:
Причем уже 10 с лишним лет умирает и истекает кровью :offended:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Если Арлисья сядет, то Слинт автоматом попадает в мафличку....
Но её никто не сажает. Или они мафкилл по канону в в неё вольют?
Посадит его по АС1, вторым местом, причем с полного согласия самого Джонн...
Хм... Только что читал Правилы, и пропустил. Пойду перечту.
 

Титус

Обитатель
@Rebecca Armstrong https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4418796, КН бы знал как Слинт в мафличку попадет. Уж он то этот момент явно изучил.
Это Ломов, он в любой роли может путаться в правилах.
Но её никто не сажает. Или они мафкилл по канону в в неё вольют?
У неё 1 голос. Это уже второе место. Сплинт применяет АС и она садится вторым номером вместе с первым.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

lomoff

Пророк Ломовианства
У неё 1 голос. Это уже второе место. Сплинт применяет АС и она садится вторым номером вместе с первым.
Да. Перечитал. Дошло...
Она сама себя сажает. Слинт может врубить АС1.
Была бы у меня такая АСка давн...
Вот же какие... Нехорошие...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Была бы у меня такая АСка
273b53779a194d8e0734c0a7a044f67ef0c97220.jpeg
 
"Титус-Оборванец обожал наряжаться в слои ткани и обрывать их. Обрывки он оставлял после себя везде, где бы не проходил. Гуляешь по дворцу, видишь кусок ткани и понимаешь, что Титус-Оборванец тут был, крутился вокруг зеркала. Один раз он расплакался от того, что ткань все никак не хотела обрываться. В тот день он написал поэму "Разбитое сердце".
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу