• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость

Титус

Обитатель

arimana

Гость
Единственное, что я запретил мафличке - модкилл Арлисс по отсутствию голосования. Тратить на нее мафкилл я разрешаю.
gif-eating-popcorn-50.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
"Сказывали, что Титус-Оборванец пописывал поэмы. Чтобы вдохновение посетило его, он почесывал свой подбородок ровно 11 раз. Если оно все равно не приходило, он почесывал любое другое место. В итоге его вдохновение порой находилось в самых неожиданных местах."
 

Lizzz

Обитатель
"Титус-Оборванец обожал наряжаться в слои ткани и обрывать их. Обрывки он оставлял после себя везде, где бы не проходил. Гуляешь по дворцу, видишь кусок ткани и понимаешь, что Титус-Оборванец тут был, крутился вокруг зеркала. Один раз он расплакался от того, что ткань все никак не хотела обрываться. В тот день он написал поэму "Разбитое сердце".
Как попугайчики, которые на нервной почве выдирают из себя перья?
:cry::cry::cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я думала как это они второй ход не догоняют до слива по неактиву :envy:
Я очень люблю играть у Фоксика в его изуверские игры, как ты могла подумать, что это я не догоняю не из-за того, что не догоняю, а из-за того, что что я боюсь пропустить здесь даже малейшую деталь чего-нибудь - мелькнувший плащ короля ночи, стихи Матрешкина, вдохновленные его красотой, его фразу "Вы сделали свой выбор" и конечно же голосование. Как можно его слить по модкиллу. На такое - НИКАДА! :ходок: Не знала, что ты обо мне такого мнения, Лютобелочка.
 

Ёжик

Гость
Пригорюнились оставшиеся вольные люди, лишили Джона Сноу дипломатического иммунитета на линч,
А вот это вообще что значит? Я как-то внимание не зацикливала вчера. В правилах Джон может пережить один линч или один килл. Это что, он шел первым номером на посадку типа? Или вторым с поддержкой Слинта? Голосование было вот такое у нас:

Ювента - 11 (Джейн, Мэй, Ломов, Винтер, Алфер, ДоС, Томатная, Пташка, Розамунд, Ёжик, Лютобелка)
Ломов - 5 (Кейт, Хелльга, Титус, ЛфЛ, Ювента)
Арлисс - 1 (Арлисс)


У меня никак не складывается второе место для Арлисс + "саботаж". Или я просто читаю не так и понимаю не то?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не проголосовавших только ЛфЛ и Айка? В принципе, этого же хватит, чтобы пока еще назна...
Думается Айка врядли очень хорошо воспримет идею о помощи городу в этой ситуации :envy:
 

Ёжик

Гость
Сверху Снизу