• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cate

Гость
Не буду теперь писать про тебя вообще посты, Карамеля. Ты меня обидела :shifty:
Картинка ужасная :stop: Арлисса прекрасная :doh:
Единственное за что мне было стыдно, как я помню как в какой-то игре Кейт была мж и она получила проверку, и раньше времени её озвучила и все начали её пинать, и тогда я попутала берега, я была тогда мафом, но мне все равно было стыдно, хоть я потом сразу попросила прощения.
Это в какой игре? Надо вспомнить, кто меня пинал :writing:
Был сегодня снова на свалке. Пострелял из Максима, но это к делу не относится. Вотъ
Я там была в июне, прикольное место!
Стреляла в тире, 10 пуль, 10 попаданий :moustached: но я в этом году на пневматике немного тренировалась
А вот из Максима стрельба холостыми же?

Относительно голосования.
Жалею только, что вчера отвлеклись и заснула, не посадила Хелльгу.
А сегодня и так было понятно, что у Арлисс непосадку не будет. Вроде бы:задумался:

С нетерпением жду Лютобелку в следующих играх :koshmarrrr: В августе играть планирую :волнуюсь:

Всем спасибо за игру! Было интересно, и здорово, что я была мж :happy: Кокс молодец!
Из-за того, что Емэй не верила в победу мирного города, и Винтер писала ей про надежду на шанс, долго думала, что она маф, но все разбивалось об Алфера, забеленного игроками со всех сторон.
 

EMey

Обитатель
Хочу сказать всем спасибо за игру! Прежде всего Фоксу, который придумал ее такой обалденной и провел шикарно! :thumbsup: Самое главное что игра прошла спокойно, без ссор и оставила приятные воспоминания!

Вольный народ, поздравляю с победой! :bravo: Мы дрались до конца и победили! Наши мирактивы Бекка и Ленивая, сыграли великолепно, нашли очень быстро многих мафов! Скалли, Винтер, Лютобелка, Джейн, Титус, ММКГ и остальные были просто великолепными! Честно говоря, я не верила в победу, но вышло!

Нейтралы сыграли красиво. :bravo:Алфер, ты отлично играл! ДоС снова была великолепной! Ломов и его упырячья банда, были красавцами! Вот только зря Дриму убили. :cry:

Мафы играли сильно. С Арлисс вышел ничего так Джон Сноу. :thumbsup:

Всем спасибо за игру.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Всем спасибо за игру. Ууу мафы стреляли метко, как если бы сверялись со списком ролей :envy:

Хотя в противовес их меткости мирактвы тоже напроверяли хорошо :thumbsup:

Со Слинтом-Алфером получилось печально конечно, что от природы ему было очень сложно победить 1 на 1, и даже единственного киллера он обокрасть не мог :(
 
Последнее редактирование:

Сехметхотеп

Обитатель
Кстати, все же знают, что Сехметхотеп - это Птах, так почему бы не извращаться с написанием, а просто звать по-прежнему - Птах?
( @Сехметхотеп , если не против, конечно.))
Против. Сехметхотеп мне нравится больше.

Всем игрокам и ГМ-у Cocaine Mother спасибо за игру! А мирных жителей - с победой!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Думаю проблема не в этом, а тебе, Лютобелка, я уже не раз говорила расширить горизонты, чтобы ты могла видеть мотивы поведения людей не столь узко и почему и зачем они это делают.
А какие тут мотивы и зачем они это делают. Ну людям все равно на игру, что тут не понятного , не вникают в происходящее, а только пофлудить :annoyed: Так что если бы я даже реализовала свою страшную угрожающую угрозу - ну ээ Кейт было бы абсолютно все равно, полагаю.

И ты тоже это понимаешь как это обидно, когда ты стараешься для команды , а кто-то из твоей команды творит бред just for fun. Ну просто это же командная игра, тут ожидается игра на свою команду :envy:, или хотя бы не мешание просто из уважения к сокомандникам, которые пытаются играть, вот как какой-нибудь волейбол, у нас понятно не олимпийские игры фигруально выражаясь, но от своей команды мы хоть ожидаем чего-то типа попадания рукой по мячу, а не раздачи пощечин сокомандникам.
 

arimana

Гость
Да, не приживаются в условиях боевых действий длинные ники свыше 1-3 слогов. Тут вместо Кокаинмазе появится Кокс, вместо Дримингофсаммер возникнет ДоС или Дрима, вместо АГородецкого назовут Годя и тп. Поэтому по мафиозному ходят Зима, Томаты, Мамонт и Убивцен.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не вникают в происходящее
Лютобелка, а ты ничего здесь в последовательности событий не напутала, случайно? Ибо Фокс еще два хода назад черным по белому написал в результатах хода, что у меня сбит броник. Ну не поверишь. Вот прямо взял и написал. И если кто-то это увидел и осознал, к примеру крому Джейны, которой я уже чуть ли не процитировала пост и пятнадцать раз написала, что можно выдыхать, но она все равно продолжала, что голосуй в никуда сегодня ни на что не повлияет, а если есть возможность потроллить Цицуса, то почему бы и нет, это простительно. А еще, не поверишь, он где-то написал, что если бы даже у меня и была непосадка, то все равно бы никто не сел. Так что ничего такого в игре против своей команды я не вижу. Вот здесь точно не вижу. Ну Карамеличка просто такая. Я всю эту ситуацию увидела так. Возможно заблуждаюсь. Но вообще, я считаю, что вам всем было бы неплохо коллегиально извиниться перед Фоксом за то, что вы даже не пытаетесь читать резы его хода, а читаете только тот абзац, где кто выбыл. Стыдно, товарищи, стыдно! :rage: Я вот всю его лирику читаю :happy: Я вообще лирику всех гээмов читаю и даже порой нахожу там то, чего нет :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ибо Фокс еще два хода назад черным по белому написал в результатах хода, что у меня сбит броник. Ну не поверишь. Вот прямо взял и написал. И если кто-то это увидел и осознал
Например мафличка, потому что знала что это так. И больше никто.
Я допускала, что броник у тебя может быть сбит, если ты посмотришь мои перечисленные возможные варианты, но уверена в этом не была. Никто кроме вас не знал об этом точно.

А еще, не поверишь, он где-то написал, что если бы даже у меня и была непосадка, то все равно бы никто не сел
Ага, если бы не было второго кандидата. Мы на это и рассчитывали. А не на то, что мжехи начнут голосовать куда попало, "что бы потроллить Титуса", не будучи уверенными в том, что непосадки нет.
И вот всё это, ощущение, что все твои усилия могут пойти насмарку только потому что кому то захотелось "потроллить Титуса" это было ужасно обидно, очень.
 
Сверху Снизу