• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Rosamund

Рози Мафиози

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , Арлисс имеет ввиду резы 4 дня.
Мы же спрашивали Фокса, он объяснил тем, что это означает, что Арлисс теперь можно линчевать, т.к. на четвёртом ходу её ещё нельзя было линчевать из за вскрытия по ПС. А не потому что все должны были понять, как думает Арлисс.
 

Титус

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Yuventa

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Скорее, резы 5 дня. Тут про саботаж черным по белому
Это было, но уверенности не было. А если броник сохранился, то мы бы проиграли окажись Титус Слинтом. Нельзя было рисковать. Никто кроме вас не знал точно.
 

Титус

Обитатель
Это было, но уверенности не было. А если броник сохранился, то мы бы проиграли окажись Титус Слинтом. Нельзя было рисковать. Никто кроме вас не знал точно.
Вот кстати соглашусь. С мафской колокольни, когда там всё известно, всё совсем по другому выглядит. А Джейна из за этого очень сильно переживала и нервничала. Получилось что из за троллинга ей больше всех досталось.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну не поверишь. Вот прямо взял и написал. И если кто-то это увидел и осознал,
А, споткнулся :annoyed: очень прозрачно да. Жалко , да что никто кроме Кейт внимательно не вчитался из мирных :(
 

Ёжик

Гость
В последний раз я играла больше года назад. Тогда в играх нарастала гнетущая атмосфера всеобщей истеричности и рванья волос друг другу, и мне стало не интересно. А сейчас все-таки решила вполглазика заглянуть, посмотреть, как тут что. Со стороны мжа атмосфера была почти благостной :D В паблике все очень вежливо и с юмором, каеф. Чайник начал посвистывать только в последние часы, но, к счастью, игра закончилась раньше :thumbsup:
По-прежнему не ориентируюсь во всех этих "на него/нее не похоже", "мирным он/а ведет себя по-другому" и "поведение игрока N похоже на мафское/нейтральское", так что предъява Джейн, что я делаю вид, будто играю с ней в первый раз и совсем ее не знаю, вызывает самую искреннюю улыбку.
Возможно, чтобы начать в этом шарить, стоит чуть чаще играть. Не знаю. А может, мне этого просто не дано, и я буду тупить вовек.
Слинтом считала Лютобелку, и это было как биполярка какая-то: напишет она пост - и я такая, мол, да неее, она мирная же совсем, а потом читаю следующий пост и такая - да она Слинт точна, она это.
Игра была веселой и с вотэтоповоротами, паблик было очень приятно читать, а сегодняшние резы после выбывания практически всех мирактивов из того дня действительно видятся невозможными :) И спасибо очень вежливому и терпеливому ГМу, не снижает планку, как и всегда.
Все было круто и вы - со-игроки - вы все крутые :thumbsup: С вами было очень уютно, не знаю, какое еще слово подобрать, и из-за вас игра вышла заряжающей позитивом, которого никогда не бывает ту мач.
:hug:
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Жалко , да что никто кроме Кейт внимательно не вчитался из мирных
Когда гээм заранее позиционирует себя, что пишет лирику с намёком достаточно странно считать что он вставляет туда предложения от балды. Иначе было бы что ''Джон Сноу сидел над бумагами, но тут решил поесть макаронав. Встал. За окном светило солнце и он потер появившуюся за ночь бороду. Она символизировала его опустошение и внутреннюю боль. Сбривать ее он не хотел, вернее хотел, но было нечем, все кинжалы должны были работать на не сбривание бород, а на другое''. Ну короче такое. Да, это я увидела примерно так.
 

Yuventa

Обитатель
Рад что все забыли про АСку Слинта ...
Да ладно!
Перед 5 ходом Арлисс демонстративно вышла голосить в себя и призывала Слинта устроить линч. Неужели мирным было не интересно, включил ли Слинт эту АСку, неужели трудно было вчитаться в резы?
-Arliss- , Джонни, бери шинель, пошли отсюдова. Пока ты сгрызал ногти до локтей, мирные выиграли не приходя в сознание.
 
Зачем уличать Джейн в непонимании лирики ГМа? Она могла устать и переживать излишне за резы игры. Один раз сказали. Но надо доказать , указать несколько раз. Все игроки порой бывают эмоциональны и принимают близко к сердцу что -либо, паникуют, перестраховываются .
 
Сверху Снизу