• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Rosamund

Рози Мафиози
Мне не на что жаловаться. Почти половину игры я прохандрила в реале и очень благодарна всем мирным, которые не опустили руки после вылета мирактивов и привели город к победе!
Cocaine Mother спасибо за игру! Я была рада оказаться мж. После долгого отсутствия это было самое то. :in love:
 

Istar

Гость
100% Но просто если бы не посадили Хелльгу именно в тот ход, то уже мирные не сражались бы за победу
Когда за Хельгу проголосовала Емея - ее еще могли проигнорировать пабликом. Потом пошёл Матрешкин и хоть его голос был нулевой, но моральное давление создавал. Я решила тоже вкинуть так как на тот момент была уверена на 99.9%. Паблик мог и не послушаться, но хорошо, что голоса посыпались куда надо. Мб это и было легким читерством со стороны упырей:D
 

Yuventa

Обитатель
Кажется, эта Стена была китайской. Мы вроде всех убили, но все равно проиграли :D Шибко много встретили одичалых.
Битва за Черный замок вышла крутой - канон такой канон. Личка дозорных была на редкость мозговитой, меткой, комфортной и теплой, я там все время ржала. Правда, мы задолбали своими вопросами Фокса. Прости,Cocaine Mother , мы не со зла, уж больно увлекла игра. Но это ведь главный показатель ее успеха!
Правила - это что-то. Придумать такой клубок взаимодействия персов, такие условия победы может только Фокс) Айка сказала, что в играх Фокса все время надо преодолевать, и я с ней согласна. Все получилось по Мартиновски.
Игра вышла очень уютной. 140 страниц чистыми, без срача - это :greedy::in love: Мирактивы были меткими, паблик башковитым, нейтралы показывали чудеса маскировки, Джон Сноу оказался самым милым во всем Вестеросе кудряшом. В целом уровню наших игроков уже перестала удивляться, даже страшно за новичков, которые, надеюсь, будут приходить в игры.
Игра оставила очень яркое приятное послевкусие, я очень рада, что приняла в ней участие. Люди, вы все прекрасны! :kissy::kiss:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
На самом деле 2. Мы голосовали за Лиз и мафы уже знали, что она потянет за собой Скалли...
Не. Опять же подозревал. Но ничего не знал. Что самое обидно, хотел вписать Алфёра. Как-то он так подставлял Айку, при том, что обычно он её защищает, что я внем заподозрил, если не мафа, то ролевого... И с тобой примерно так же... Подозревал, но кто - не знал.
Выбор пал на тебя :(
Вот бы Алфёра ещё третьим ходом выбить... Вот бы Вороны разошлись... :D
 

Титус

Обитатель
Шибко много встретили одичалых.
Получилось как в сериале, вроде и за Стеной почти всех убили ходоки, и при штурме ВФ было всего 2 тысячи вроде, и в битве против Иных много полегло. А всё равно много осталось:D
 

Yuventa

Обитатель
трудно представить как долго мы бы искали Мелисандру если бы не Рыбекка и Мей, и нашли ли бы мы её вообще.
Да ладно. Я в паблике играть не умею хоть мирной хоть мафом) Посадили бы меня только в путь любым ходом.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Lady from Lannisport

Обитатель

lenivaya

Приличная милфа
Когда за Хельгу проголосовала Емея - ее еще могли проигнорировать пабликом. Потом пошёл Матрешкин и хоть его голос был нулевой, но моральное давление создавал
Наоборот. Первым голоснул УМ. И потом еще какое то время никто не голосовал. Потом Мей. Я то бегала по потолку это время и молилась всем богам, старым, новым, рглору, даже большому взрыву, чтоб народ внял Матрешкину. И когда Мей голоснула тоже, за ней пошли остальные, я выдохнула.
 

Yuventa

Обитатель
Получилось как в сериале, вроде и за Стеной почти всех убили ходоки, и при штурме ВФ б...
Ты прям все битвы собрал, не только за Стену :D
Не твоя теория бродит по инету, о том, что Рглор и есть Иной, который направлял всех персов нашей истории лишь для того, чтобы полегло как можно больше людей. Чем больше полегло - тем больше можно поднять :rolleyes:
 

Cocaine Mother

Гость
А какие АС Алфер накопил ?...
Эймона, Манса, Вэль.
Кстати. Тут таблички, правда, без последнего голосования и без четких цифр "сколько кто за кого проголосовал", поскольку все результаты дня были очевидными.
Еще я не проставил анонимки, но они вроде очевидные. Только уточню, что нейтральских фейков в принципе не было, все фейки мафские.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
ты знал, что я ролевая?
Да откуда ему это знать, он когда оживлял тебя, написал что все спланировал заранее, ты станешь украшением нашей лички и приведешь нас к победе :D
 

Титус

Обитатель
Ты прям все битвы собрал, не только за Стену :D
Не твоя теория бродит по инету, о том, что Рглор и есть Иной, который направлял всех персов нашей истории лишь для того, чтобы полегло как можно больше людей. Чем больше полегло - тем больше можно поднять :rolleyes:
У меня была теория что Бран перемещаясь по древонету водил за собой КНа. И мол в Суровом Доме он смотрел не на Джона, а на проекцию Брана. Бран же сам говорил что был в Суровом Доме (и на Кулаке и тд.) и видел всё :D
 
Сверху Снизу