• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Не знаю о чем вы, но я в лирику обычно не вчитываюсь. Обычно всё важное выносится в са...
Видишь, бывает и по другому. А я всё думал, а чего лирики обычно добавляют - лирика, это просто лирика. Значит, бывает и не просто лирика.
 

Cate

Гость
Я утром проснулась, прочла паблик, поняла, что Арлисс садят. Я считала, что у нее нет броника. И подумала, что весело будет сейчас голоснуть в Титуса. Вообще, хотела дождаться большинства голосов, но не выдержала. Да, наверное, Слинт мог нас всех посадить, но все равно было бы забавно.
Понимаю, что почти никому не было весело. Сожалею, что вызвала много неприятных эмоций в то время, как сама смеялась.
Титус сам напросился, потом бы я забыла, что хотела его убить :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Видишь, бывает и по другому. А я всё думал, а чего лирики обычно добавляют - лирика, это просто лирика. Значит, бывает и не просто лирика.
В большинстве случаев есть намёки на то, кто убил, в смысле роль или на мафкилл или килл нейтрала, на какие то глобальные события.
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову сейчас осознала еще, что гээму вообще по сути не нужен помощник по гифкам и вообще ему никто не нужен. Когда все признались, что вообще не читают лирику, а только резы, то зачем? Абыдна. Вот так вот я оказалась ненужной для профсоюза :shifty:
Можно в принцепе взять на вооружение такое:
ХОД 9:
ВЫБЫЛ ЛОМОФФ
ПРОПУСК МАТРЕШКИН
СЛЕД, ХОД ЗАВТРА ДО 21:00
 

Yuventa

Обитатель
Значит, бывает и не просто лирика.
У меня в играх не бывает просто лирики, у Арлисс тоже. Но щас не об этом :D
Когда вы признаетесь в том, что не читаете лирику мастера, это такое... ну не знаю. Ну ладн.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Один Титус вроде. Я всегда читаю.
Да? :crazzzy:
Лучше всего здесь сказала Юви:
На том на самом деле и закончим.
Юви как раз говорила, что такая миленькая игра получилась - никто ни с кем не поругался за столько страниц - не хотелось бы под конец :thumbsdown:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Когда все признались, что вообще не читают лирику, а только резы, то зачем? Абыдна. Вот так вот я оказалась ненужной для профсоюза :shifty:
Я твою лирику всегда читаю :stop: :DИногда незаметно исправляю "в течении"
 

-Arliss-

Форумная Радость
Иногда незаметно исправляю "в течении"
Лютобелка из Петербурга. Она считает, что я неправильно пишу "в течении" и у нее хватает совести об этом говорить не только в личке. Дождалась удобного случая, когда можно выползти с этим в паблик :shifty: А еще интеллигенция.
Кстати, последний вопрос, а зачем соломенных чучел активировали на ММКГ?...
Ну... По сути все игры в мафию такие. Никто никогда не знает как здесь сыграет то или это. Для себя я уже давно выбрала стратегию из разряда - лучше делать чем не делать, все равно лучше жалеть о том что не сделал, чем о том, что нет. Это был хороший план, нам просто не везло с самого начала, у нас запалили сразу двух игроков и я вскрывалась третьим ходом. Даже странно что мы так долго продержались. Запутать паблик как можно больше наверное. Может бы ее посадили (в смысле потом). Как-то так.
 

Cocaine Mother

Гость
Насчёт саботажа - мб имело смысл его прописать точнее, но я думал, что раз чучела в лирике углядели, то это тоже углядят.
Если бы палили костры, я бы их прописал отдельно (вместе с убитыми и линчеванными) с перечислением вскрытых упырей и тех, кого нельзя заупырить из-за сожжения трупа, но тут кмк лирики было достаточно :unsure:
 
Сверху Снизу