• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Yuventa

Обитатель
И мол в Суровом Доме он смотрел не на Джона, а на проекцию Брана.
Батюшки. А нам показали Джона Типа КН видел Брана вместо Джона? Не помню, как было в сериале - КН видел Брана, пока метку не поставил?
Ох уж этот сериал. Вопросы, вопросы...
 

Winter Is Here

Обитатель
трудно представить как долго мы бы искали Мелисандру если бы не Рыбекка и Мей, и нашли ли бы мы её вообще. Это такой переломный ход тогда был.
У меня возникало подозрение, что Дозорные не пошли меня добивать 3-м ходом именно из-за сорвавшейся проверки Тормунда - сравнения меня и Юви - они поняли, что кто-то из нас двоих Мелиссандра...
 

Yuventa

Обитатель
очень боялась что она Слинт.
И чо вы этого Слинта боялись присоединить к мафличке? Нарушили всю красоту игры, заставили Джонни самозадозориваться. Все равно нашли бы Слинта этого хоть и в мафличке.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А еще, помимо всего интригующего в этой игре, для меня Великой Загадкой оказалась роль творческого тандема Мамонтенок-Титус. Мамонтенок сумела заставить всех поверить, что она - нейтрал и гадать какой, а Титус удачно косил некоторое время под КНа. И оба лайками эти интриги держали! Молодцы! :bravo:
Это было мастерски и круто!!
Блеф Мамонтенка стоил мафам ценной УСки)))
 

Yuventa

Обитатель
из-за сорвавшейся проверки Тормунда - сравнения меня и Юви - они поняли, что кто-то из нас двоих Мелиссандра...
Не, они не поняли, кто я, им чота некогда было)) Они же даже на меня анонимку геометрическую накатали.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И чо вы этого Слинта боялись присоединить к мафличке? Нарушили всю красоту игры, заставили Джонни самозадозориваться. Все равно нашли бы Слинта этого хоть и в мафличке.
Вам для победы оставалось только либо убрать Слинта при живом Джоне, либо присоединить Слинта при живом Эймоне. Нам сильно повезло, что Хелльга оказалась именно Эймоном.
 

Титус

Обитатель
Блеф Мамонтенка стоил мафам ценной УСки)))
Наш первый диалог в личке был бесподобный :D
Я видела как ты лайкал посты о моей посадке. Вот тебе)

Подумаешь один восторг поставил :envy:

 

Yuventa

Обитатель
Вам для победы оставалось только либо убрать Слинта при живом Джоне, либо присоедини...
Ну это уже потом, когда всех выбили, а когда Джон вскрылся еще были варианты.
кто лепил эти анонимки головоломные с геометрией? Я прям прониклась ими.
Все анонимки авторства Джона Сноу. Насколько я помню)
 

Winter Is Here

Обитатель
Они же даже на меня анонимку геометрическую накатали.
Так это ж было до того, как они результаты проверки истинного Тормунда увидели... Ведь их фейк и анонка Тормунда в одном блоке вышли...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну это уже потом, когда всех выбили, а когда Джон вскрылся еще были варианты.
В ход вскрытия Джона выбили почти всех мирактивов одновременно, осталась одна Вель. Я в тот момент думала, что всё, одичалые уже не выиграют.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Всем спасибо за игру. Она мне очень-преочень понравилась.
Ну. В общем по сути и Фокс был недоволен как сам говорил нам, но все же я считаю, что была права. Да, можно было не сбивать непосадку, попробовать килльнуть Слинта, особенно когда тебя 2 хода не смогут вынести. Но... Все играют в игры для разного и подобное со мной было всего два раза за всю мою историю игр - в Обыкновенном чуде, когда меня ужасно разочаровал Цицус, а я всю игру так гналась за каноном и здесь. Мне хотелось какого-то погружения и я все же уговорила мафличку меня закилльнуть с хитропланом про Садомазохизм от Яноса, чтобы "Задозор" все же случился. Да и в общем мне не очень хотелось убивать Слинта, потому что он не сдал нашу Хелльгу и вообще хотелось чтобы присоединился к нам. Если бы не Матрешкин, который и так проиграл вместе с Ломовым и это была то ли мстя за вынос, то я, если честно думаю, что все могло бы сложиться иначе, но это не важно - эта игра получилась просто замечательной, даже больше чем замечательной для меня.
Спасибо Лизавете, что она научила меня больше уважать соперников и менее трагически относится к вылету людей, которых не могу убить и которых надо. Теперь я умею убивать всех игроков, вне зависимости кого хочу или не хочу.
Спасибо Айке, что она такая вумная и постоянно предлагала всякие планы, которые правда Фокс заворачивал, но они были очень оригинальные про которые и не додумаешься.
Спасибо Хелльге за то, что она не бросила даже болея и поддерживала нас. Я не в первый раз с ней в личке, с ней там замечательно и она была готовая пойти убить мальчишку, этого я ей не забуду.
Спасибо Вювенте за то, что она хорошо знает правилы и особенно про блок Матрешкина)) И за то, что была моей Мелисандрой и за юмор, нереальную поддержку и позитив)
Спасибо Фоксу за то, что в очередной раз втянул меня в свой изуверский план и потратил 15 киллограмов моих нервов :ходок:
Пусть Север живет и с ним все те, кто будет его заселять. Без Ломова и Матрешкина. :ходок::ходок:
 

skaLLy

Обитатель
Я в паблике играть не умею хоть мирной хоть мафом)
хотела было тебе Иного поставить, да рука не поднимается.)) но я не согласна! помню, как-то раз под новый год сидела я на Елке белой крысой, сидела, сидела, а Елочка-то оказалась мафиком, неожиданно так!))
 

Cocaine Mother

Гость
Север без Короля Ночи и Иных не Север. :proud:
Король Ночи - только один из. Он не Великий Иной, и борьба с Иными только начинается!
Хотя важного военачальника прибили, это да )
 

EMey

Обитатель
Всем спасибо.
Приношу свои извинения за недостаточно качественную игру, в которой я сам путался со своими правилами.
Вот не надо на себя наговаривать! Игра была отличной и ты прекрасно ее провел. Большое спасибо тебе за игру. :thumbsup:
Замылил очи нашей Емей, не разглядела в нем Слинта.
Не разглядела, не подозревала. Алфер - молодчинка! :bravo:
Волнуюсь, что Мей подумает, будто я ее специально обманывал. Я ничего такого не хотел.
Дай обниму. :hug: :hug: Не волнуйся, все хорошо. Ты итак спас меня своим чеком, не известно как бы игра пошла дальше. Ты очень хорошо сыграл, Слинта в тебе даже не подозревала. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу