• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

EMey

Обитатель
Правда и Фиорон тоже подозрительный, но да, на него вообще нет ничегошеньки.
А нам нечего терять. Я понимаю что паблик не любит риски, но вот реально хуже не сделаешь. Но, хотите Семха, ок.
 

Perelynn

Обитатель
садится кандидат мафов.
Если бы у мафов был настолько полный контроль голосования, Марк бы остановил игру и присудил им победу.
Если игра еще идет - варианты есть.
 

aika

Обитатель
Мне кажется бусинке как раз все равно кто сядет, если мафы не выберут в кандидаты её, чтобы не было подмен ей нужно сделать кусь на блок ас моргота, а это целых две подмены тогда возможно сядут двое один маф и один мирный, но все зависит от того кого она кусала, чья жизнь ей дороже мафская или мирная
 

Марк Тремонти

Обитатель
Уточнение по голосу Финрода:
Если его голос блокируют Орки/подменяет Моргот - блокируется/меняется только "первый" голос - т.е. один из двух всё равно засчитается так, как он проголосовал.
Но если Финрод нарвался на ПС Глаурунга - то блокируются оба голоса
 

Fioron

Гость
Или пусть "мирный" Фиорон выйдет и даст нам хорошую идею
Я не маф, ЕМей. Обрати внимание, что я, блин, за посадку Ястреба был. И позже говорил, что не надо опять план менять на Озёрную, раз решили Ястреба сажать.
А ставить обидные кавычки, "мирная" ЕМей, я тоже умею. :envy:
Я уже сказал. Ты не в ту сторону думаешь.
 

EMey

Обитатель
Я уже сказал. Ты не в ту сторону думаешь.
Я уже сказала что больше не хочу думать. Вот думай сам. Предложи варианты, я устала и после вчерашнего мне уже все равно. Все мафы умеют писать "я мирный". Кто тебе кажется мафом?
 
Марк Тремонти написал(а):
Клан получает в своё распоряжение Х дополнительных голосов, где Х – число всех голосов, набранных Орками за предыдущие ходы – голоса сокомандников учитываются. Полученные голоса однократные и могут быть добавлены в итоги, начиная со следующего хода. Не отслеживается.
Условия - Моргот применил свою УС и Глаурунг в игре.
Нажмите для раскрытия...
Думаю свою УС моргот использовал при первой же возможности. И возможно они пробили кому-то и бронь и кого-то спас врач . Следовательно дальше им надо набрать голоса за Орки чтоб через ход врубить его УС. И поэтому дали Сехмету засветиться. Именно ему.
 
Сверху Снизу