• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

lenivaya

Обитатель
В общем всё как в сказке. Главное, чтоб Финрод голосовал за секунду до дедлайна и запустил уску. Финрод, на тебя одна надежда. Надеятся на толерантность Унголиант Мей говорит низя :sorry: А я ж такая - наивная одесская девочка, я надеюсь до последнего.
 

Fioron

Гость
- Озёрная
- Сехметхотеп - голос в Кейт
- Томатинка - визит Саурона первым ходом
- Вообще, тут должен был быть Фокс, но он согласился сажать Сехметхотепа, поэтому пусть будет Айка - вторым ходом все сажали Химичку, Орки могли не ходить
 

Багровый Ястреб

Гость
Саурон и Мелиан - не пара , не пара
Вспомнился один фанфик по Толкину, который я читал много лет назад:
"....35

"Мелиан".
Нет. Не стану я отвечать. Не хочу.
"Мелиан!"
Замолчи! Уходи. Ты - прошлое. Твоей Музыке нет места в Дориате.
"Мелиан, ты ведь слышишь меня, я знаю".
Я не хочу тебя слышать, Аратаназ. Тебя больше нет для меня. Ты - морок, ты - наваждение, ты... ты... враг и слуга Врага!
"Мелиан, отзовись, прошу тебя!"
Не отзовусь, не надейся. Не зови, не искушай меня.
Я только... посмотрю немного. Ты близко: я чувствую, как твоя мелодия касается Завесы - осторожно, едва заметно.
Не попытка пробить защиту, не противоборство двух сил. Зов. Тихий, ласковый.
"Мелиан..."
Ну, вот зачем ты пришел... так поздно?



37

Ты же здесь, Мелиан! Совсем рядом. Зачем прятаться? Я ведь не угрожаю тебе.
Я чувствую твой страх, твое смятение - и твою тоску. Даже сквозь эту нелепую Завесу, которой ты закрываешься от меня. А ведь я мог бы ее пробить, не то, чтобы легко, но мог бы. Ты знаешь это. Как и то, что я не поступлю так с твоим творением.
"Я не враг тебе, Мелиан".
"Ты слуга Врага", -
вздыхает ветер.
"Не слуга. Помощник".
"Какая разница?"
- печально звенит ручей.
"Старший не враг тебе, - я не собираюсь отступать. - Мы ведь не трогаем твой Дориат".
"Ваша Музыка несет разрушение, -
тревожно высвистывает птица. - Зачем ты изменил себе, Аратаназ? Ты ведь был творцом!"
<...>

38

Ты был творцом. И я любила тебя, Аратаназ! Любила твое упорство и увлеченность, твою смелость и пытливый ум. Мне нравился твой облик, хотя многие считали, что ему недостает изящества. Мне нравилась твоя улыбка - неожиданно нежная на обычно суровом лице. И предназначена она была только мне. Никто больше не видел тебя таким... беззащитным. Таким открытым.
И мелодии твои мне сначала нравились: яркие, звонкие, стремительные. Пока ты не утратил чувство меры, пока в твоей Музыке не зазвучала угроза всему, что было мне дорого. Угроза нашему миру.
Чем тебя привлек Восставший, Аратаназ? Лестью? Обещанием власти? Ты всегда был слишком честолюбив - в этом твоя главная слабость. Гордость толкнула тебя к Мелегорузу, гордость не позволяет признать свою ошибку и покинуть его.
Я так ждала тебя, Аратаназ! Ждала, что ты опомнишься и вернешься ко мне. Потом перестала ждать - и только хранила воспоминания. Но все-таки не ушла из Эндорэ. Не смогла.
Я же о тебе пела тогда в роще! О том, каким ты был и каким мог бы остаться. О тебе, о нас. О несбывшемся счастье. О том, чего не будет уже никогда.
Я пела - и не слышала, как приблизился квендо, околдованный этой мелодией. А потом... я могла бы снять с него чары, но не стала. Упрямый, самолюбивый, дерзкий, он немного напоминал тебя.
Он любит меня, мой Эльвэ - как умеют любить Дети. Как мог бы любить ты, если бы разрешил себе.

<...>

44
- Верни Завесу
- Что?
Мы говорили вслух. И глядели друг на друга - впервые за века.
Нас разделяло всего несколько шагов.
И пропасть, созданная нами самими.
- Восстанови Завесу, - терпеливо повторил я. - Нам с тобой она не помешает, а твоему народу нужна защита. Орки и волколаки не будут нарочно обходить стороной Дориат, ты же понимаешь.
- Оставь Мятежного, Аратаназ.
Мелиан сделала шаг ко мне, я видел, как шевелятся ее губы, но слова проходили мимо сознания. Был взгляд, за который я отдал бы... многое. Был облик, каждую черточку которого я помнил, несмотря на всю бессмысленность и вредность подобных воспоминаний. Была мелодия - не наша, конечно, но и не аманская. Единственная в мире.
- ...Восставший сам выбрал путь, разрушительный, гибельный, и пусть идет по нему до конца, если хочет. Но тебе-то это зачем?
Ближе.
Она не изменилась, моя Мелиан. Совсем такая же, как тогда.
- ...Я уйду из Дориата, - она подошла вплотную, и я вздрогнул, когда горячие кончики пальцев коснулись моей щеки. - Мы создадим себе новый дом в Эндорэ. Мы с тобой.
- А твой народ?
- Это народ Эльвэ, - она грустно улыбнулась. - Не мой. Я оставлю им Завесу.
- Не получится, Мелиан, - я осторожно отвел ее руку от своего лица. - Наша Музыка слишком сильна. Завеса не удержится долго, если ты уйдешь.
- Я достаточно защищала синдар, - она сдвинула брови. - Пора им самим позаботиться о себе.
- И опять наша Тема. Неужели ты сама не чувствуешь сходства?
- Я никогда не пела с Восставшим! И не стану. Мятежный уродует мир. Разве ты не слышишь?!
- Мелегоруз - мой Властелин, я сам выбрал его. Но дело не в нем, Мелиан. Это ведь не его Тема. Теперь - не только его.
- Зачем ты пришел? - почти закричала она. - Зачем добивался этого разговора?
- Хотел еще раз услышать твою мелодию.
- И только?! - она сжала кулаки. - К чему все это, если ты упрямо цепляешься за свои заблуждения?
- Заблуждения или нет, но это мое дело, Мелиан. И его я не брошу.
(с) http://venec.com/pp/pp3_6.htm
 

Химичка

Гость
uRW_aJWVBQJwN06vc5iP9l_iQuPK6Ds5VgELSp0_sl0FIxO5uAGZkwB6BYSX7tUcPKX85eFFWeH18b3WNqxcvA3aQUOPa-u2sA2FBvUK1VA

внезапно попалось вот такое вот
 
Я уже засыпаю. Я проголосовал в Семена. Осталось полчаса. Не увидела других вариантов уверенных. Всем мирным надо голосовать вместе. Яещепожалеючтозалезланабронневичок
 
Сверху Снизу