• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Марк Тремонти

Обитатель

Эпилог​

c755237785ec6a8bc0dff681c1dfd85e.jpg




Пятая неделя с начала Дагор Браголах ознаменовалась тем, что в войне наступил решающий момент. Если Перворождённые и их союзники выберут верную цель, мощь Моргота получит сильный удар, и потомки Финвэ сумеют отстоять свои дома. И напротив, если козни Великого Врага дадут свои плоды, вся доблесть Нольдор и Эдайн будет всего лишь одной из нот в симфонии триумфа Тьмы…

- Нам следует нанести удар по Фиорону!
- Сехмет прислужник Тьмы!
- Я голосую за Семёна… то есть, Сехмета.
- Может, уничтожим зло, стоящее за Озёрной?
Среди детей Финвэ не было единого мнения довольно долгое мнение, пока из их рядов не поднялся некто могучий, словно сам Феанор, и не возвысил свой голос за совместную атаку Сехметхотепа.
- Он – Орки, я так считаю! Уничтожим наших павших сородичей – и тогда Неназываемый Враг сильно ослабеет.
Долго ли, коротко ли, но собралась великая армия эльфов, выдвигаясь, чтобы разбить всё то зло, что стояло за обвинённым. Исполнились радости сердца Перворождённых, ибо такого войска не собиралось со времён исхода Нольдор из Валинора. Лишь великий Фингольфин с малой дружиной не явился к месту сбора – король был печален и полон сомнений.
Вот наконец войско Нольдор прибыло к стенам крепости, которую удерживал эльф, называвший себя Гилдором. Знамёна Дор-Ломина, Нарготронда и Гондолина соседствовали с флагами Дориата – даже Тингол и его могущественная жена, решились покинуть своё убежище. Вид такого единодушия истребил последние ростки сомнений в сердцах детей Финвэ.
1 Та кто любит томаты – Алфер
4 Rina – Сехметхотеп
5 ММКГ – Rina
6 Fioron – Rina
7 Алфер – Сехметхотеп
8 lenivaya - пропуск
9 Сехметхотеп – Алфер
11 Cocaine Mother - Алфер
12 Пташка – Сехметхотеп
13 EMey – Сехметхотеп
16 aika – Сехметхотеп
17 Озёрная – Rina

Пропуск - lenivaya

На крепостную стену поднялся воин Гилдор. С усмешкой он обвёл взглядом армии эльфов.
- И это всё, на что вы способны? Слепцы! Я очень рад тому, что вы все здесь собрались.
- Ловушка! – закричал Алфер (Фингон), обнажая клинок.
Он немного запоздал – рядом с ним приземлился громадный и пугающий МаленькийМамонт-Колючий голубь (Готмог). Взмах крыльев сбил короля Дор-Ломина с ног; мелькнул меч, выплавленный в адских кузнях Ангбанда – и тело Справедливого Сердца было рассечено надвое. Непобедимый Та кто любит томаты (Эктелион) бросился на выручку – но путь ей преградили появившиеся неведомо откуда Fioron (Орки). Скольких бы ни разил меч великого воина, на место павших тварей Моргота всегда вставали новые.
Ошеломлённые, но ещё не паникующие и не сломленные эльфы попытались отступить в сторону Нарготронда, чтобы закрепиться там и хоть как-то выправить положение. Но ряды Перворождённых окончательно расстроились, когда в воздухе появился владеющий злыми чарами Озёрная (Глаурунг), нещадно поливая противников пламенем. Сотни детей Финвэ сгорели заживо в своих сверкающих доспехах, сотни потеряли рассудок, не в силах бороться с ужасом, тьмой, огнём и сталью. Лишь немногие сумели убежать с поля боя.
Но перед этим своё тайное убежище покинула обезумевшая от голода паучиха. Rina (Унголиант) едва заморила червячка за эти тревожные недели. Не считаясь с опасностью и надеясь на силу сетей мрака, она наметила себе жертву в виде Эктелиона, пробиваясь сквозь рабов Ангбанда, смерть и разрушение.
- Унголиант! – захохотал Сехметхотеп (Моргот) – ты пришла ко мне! А я уже отправлял за тобой Готмога. Что же, тем лучше.
Коронованный Сильмарилями Валар предстал перед гигантской паучихой. Торжество великой победы придало ему сил, а Унголиант напротив, только слабела. Смущённая ложными призраками и неспособная пробить броню Валар, она выдержала лишь один удар Грондом, испустив свой дух…

… преодолев многие лишения и опасности, я, Тингол, из рода Телери, и моя жена, Мелиан, сумели добраться до берегов Средиземья. Теперь нас там ждёт только тьма и смерть, и рабство в цепях Ангбанда. Владыка Тьмы одержал победу – и лишь Силы Мира могут свергнуть его теперь. Нам же предстоит полное опасностей плаванье в земли Амана. Может быть, великие Валар сжалятся над нами и вернуться в Средиземье.

Выбыли – Алфер (Фингон) и Rina (Унголиант) – посажены.
Победу одержали Враги!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу