• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , а кто тогда маф, Рина?...
У меня от ее защиты - активной, давящей на эмоции - были флэшбеки из Гравипадова двухнедельной давности, там она в конце концов мафом оказалась.
Ну и как бы разный со мной статус, а свой я знаю. Хотя кому-то из нас могли поменять, Моргот по ульте возвращал себе подмену на один раз, и тогда мы оба мирные, но почему тогда не своим?
При этом Рина не Тингол получается. Может быть Мелиан, конечно, но я не знаю. EMey, ты закончила подозревать Рину по объективным или субъективным причинам? Если объективные, то мне будет достаточно факта, его необязательно расписывать.
 

EMey

Обитатель
@EMey, ты закончила подозревать Рину по объективным или субъективным причинам?
Объективные. Хотя началось из субъективных, но потом до меня дошло.

Повторяю к мафам просьбу убить или посадить меня этим ходом. Будьте людьми.
 

EMey

Обитатель
@EMey https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4412115, ладно. Ты уверена, что Сехмет маф? Уверена в нем больше, чем в Фиороне или ком-либо другом, кроме Озерной? Уверена, что Озерная именно Моргот?
Это ты загнул. Фараон голосовал в Кейт по своей собственной воле, он однозначно маф. Наверно, Глаурунг, против которого голос не засчитывается и у него самая бесполезная УС. Но, это мое предположение обоснованное на факте того, что именно его выставили с голосом в Кейт.
 

aika

Обитатель
кстати к томатной заходили двое, значит второй бусинка?
Вот вам список, в нем только двое мирных:
Фиорон
Фокс
Семх
ММК...
ну вот смотри Фокс уже не против сажать Фиорона, но против сажать Фараона
У меня от ее защиты - активной, давящей на эмоции - были флэшбеки из Гравипадова двухнедельной давности, там она в конце концов мафом оказалась.
Рина берега знает, когда она маф защищается по другому
 

EMey

Обитатель
@EMey https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4412115, ладно. Ты уверена, что Сехмет маф? Уверена в нем больше, чем в Фиороне или ком-либо другом, кроме Озерной? Уверена, что Озерная именно Моргот?
Сам смотри, если ты мирный и если мы считаем что Помидорка или ММКГ мирная, то Фиорон маф. Если Фиорон мирный, то обе дамы мафки. Вот сами все ответьте на вопрос кто тут маф.
 

Cocaine Mother

Гость
у него самая бесполезная УС.
Множественный килл - хренасе бесполезная))
Сам смотри, если ты мирный и если мы считаем что Помидорка или ММКГ мирная, то Фиорон маф. Если Фиорон мирный, то обе дамы мафки. Вот сами все ответьте на вопрос кто тут маф.
Из них я бы по совокупности выбрал Фио и Томатную.
Между Сехметом и ММКГ из твоего списка выше выбрать не могу :envy: что является минорным свидетельством в пользу того, что мафы мы втроем:envy::envy:
 

lenivaya

Обитатель
Уважаемый Финрод, а вы не хотите применить вот эту ус?
УС - "Песенная дуэль"
Нейтрализует все подмены статуса и ролей в игре. Не отслеживается.
Условия – как минимум четвёртый ход и один выбывший Враг.
Прям очень нужно!
 
Сверху Снизу