• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

aika

Обитатель
Мафов поздравляю с заслуженной победой!!!
Гмам спасибо за игру!
На Рину думала что она женщина-врач:envy:, ну что ты совсем не кушала
Вообще я игру хочу с мирохотами :shifty:
 

Fioron

Гость
Фиорон и Мумантенок плохие
Это с какой стороны посмотреть. Вообще, это вы взяли нас в осаду. Мы только оборонялись. :doh::envy:
Пошто вы Титуса убили
Мы не могли полностью проигнорить вторую журскую анонимку. По ней Титус выходил Мелиан, Унголиантой или Тинголом.
 
Последнее редактирование модератором:

Титус

Обитатель
Мы не могли полностью проигнорить вторую журскую анонимку. По ней Титус выходил Мелиан, Унголиантой или Тинголом.
И таки не вышел :doh: И вообще я люблю быть мирактивом только доктором. 5 раз по моему уже. И то вылечить никого не дали. :envy: Хотя первые 2 хода сама лошарик не верно выбрал цель.
 

Fioron

Гость
Что меня смущало всю игру. Будто вы не знали что Озерная с Химичкой тоже разные....
Знали. Но мы не могли однозначно сказать, где фейк. Вы с Томатинкой тоже могли разными оказаться при 4 статусах. А нейтралу могло повезти вписать мафа в анонимку. Мы же вообще не белились.
На тот момент ты был у нас самым вероятным потенциальным не-нолдор. Из тебя и рандома мы выбрали тебя. Не обижайся.
 

Rina

Мать Котов
На Рину думала что она женщина-врач
это отчасти так, просто не в игре . Здесь я педипальпами своими пыталась объяснить Мей что я не маф, так и провела время,
пообедать было некогда.:envy:
 

aika

Обитатель
Ты же опять пойдешь охотиться на меня?)...
Если будешь мафом, конечно пойду:йо-хо-хо:
Апд, но заметь, ты меня первой пошла проверять
Кстати а почему ты не проследила ни за Риной, ни за сСехметом?
 

Fioron

Гость
А зачем тогда меня красили, если все равно на килл выбрали?...
Мы тебя чернили вторым ходом. А убивали, емнип, по ёналитике. :D
У меня там было несколько ёналитических списочков. В двух была ты. :envy:
 

EMey

Обитатель
Кстати а почему ты не проследила ни за Риной, ни за сСехметом?
Первым ходом я следила за ГСЧ. Дальше пошла к тебе, потому что ты показалась мне ролевой и захотелось определенности какая ты. На третий ход, я пошла к Пташке, она была вторым посетителем Помидорки и я не выдала ее только чудом, в последний момент передумала. Пташка не отправляла анонимку, за нее это сделали мафы, которые знали что Мелиан лечила Помидорку. Четвертым я не дошла к Кейт.
 
Сверху Снизу