• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Сильмариллион - битва Внезапного Пламени

Когда начинаем играть

  • Первый ход с субботы на воскресенье

    Голосов: 0 0,0%
  • Первый ход с понедельника на вторник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Багровый Ястреб

Гость
lomoff ,Мне нравится версия Финрод-зонга - одна из самых первых - где Куруфина играет солидный бородач.
Skinny guy , Да,отличная была зонг-опера. Мне повезло в своё время купить последний её диск. "Он враг - а враг хорош тогда, когда он мёртвый".
 

Skinny guy

Гость
#безвсякойанонимки
248e0971fe6424c43d2a063603f16100d6d9a462.jpg
Это какой-то самозванец. Судя по скулам - ориенталэльф.
Настоящий афроэльф в "Ведьмаке"

ac69718bfbe17be190c6bc92522f821f.jpg
 

Алфер

Храбрый пирожок
Не будь слишком наивной, Карамеля, ну! Я тоже когда-то была такой же как ты и доверяла Алферу.
Видно этот момент был слишком мимолетным и закончился раньше, чем Алфер понял, что он начался.
Карамеля, не слушай эту женщину.
 
Клан получает в своё распоряжение Х дополнительных голосов, где Х – число всех голосов, набранных Орками за предыдущие ходы – голоса сокомандников учитываются. Полученные голоса однократные и могут быть добавлены в итоги, начиная со следующего хода. Не отслеживается.
Условия - Моргот применил свою УС и Глаурунг в игре.
Думаю свою УС моргот использовал при первой же возможности. И возможно они пробили кому-то и бронь и кого-то спас врач . Следователь дальше им надо набрать голоса за Орки чтоб через ход врубить его УС. И поэтому дали Сехмету засветиться. Именно ему.
 
Сверху Снизу