• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Сильмариллион - битва Внезапного Пламени

Когда начинаем играть

  • Первый ход с субботы на воскресенье

    Голосов: 0 0,0%
  • Первый ход с понедельника на вторник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Cocaine Mother

Гость
Мафы молодцы, что воспользовались своими возможностями. Отдельный респект Мамонтенку, которая в моих глазах была мирной до последнего.
Правила, по которым одной ошибки в линче в первый день достаточно для поражения без шансов, вызывают лёгкую грусть, но никто не обещал справедливости)
Надеюсь, новая власть даст предателю-трансвеститу хотя бы место шестёрки :moustached:
Увидимся в мафиозном, чо уж.
 

EMey

Обитатель
Темный лагерь с победой! Фиорона не подозревала, Мамонтенка тоже.
Про Сехмета было понятно, что маф, по окольным причинам.
@Rina, 2:1. Считала тебя мирной няшей!
А я же вам написала список, в котором три мафа. И просила УС применить от блокировки прошлым ходом. А так меня кирпичем били. Может был бы другой результат.

Врагов с победой, она заслуженная!

Кстати, Фараон. Вы мой фаворит. Всегда буду агитировать вас садить, вместо СэСа.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Правила, по которым одной ошибки в линче в первый день достаточно для поражения без шансов, вызывают лёгкую грусть, но никто не обещал справедливости)
Да, запас прочности клана получился выше, чем было бы нужно - но на мой взгляд, не линч второго хода стал ключевым - а посадка Саурона, а не Глаурунга. И очень многое зависело от того, засекут ли Моргота в ход двойных абилок. Не засекли по разным причинам.
Подробнее уже в отзыве напишу.
 

EMey

Обитатель
Лучше Мамонтенка....
Не, ММКГ второй раз так делает. Она меня не удивила. А Фараона за удивительную наглость и удачу, умноженные на синие смайлы. Молчит - надо сразу садить.
 

Cocaine Mother

Гость
Да, запас прочности клана получился выше, чем было бы нужно - но на мой взгляд, не линч второго хода стал ключевым - а посадка Саурона, а не Глаурунга.
Ситуация "посадили не того мафа" тоже грустная для мирного города. В моем понимании ошибки формата "посадили не того мафа на втором ходу голосования" должны быть менее жесткими, чем "вообще посадили не мафа" ))
 

Титус

Обитатель
Не, ММКГ второй раз так делает. Она меня не удивила. А Фараона за удивительную наглость и удачу, умноженные на синие смайлы. Молчит - надо сразу садить.
Надо в следующий раз специально ради этого записаться. Пора стряхнуть пыль с фиороносажалки и вернуть старые традиции :envy:
 

Perelynn

Обитатель
А я же вам написала список, в котором три мафа.
Ты была права. Я для себя поняла, что драматические смайлы без объяснений пользы не приносят.

Повторяется раз за разом.
Что повторяется?
Для меня Сехмет светился подозрительно, потому что мало отыгрывал, хотя сеттинг у него любимый. Если энергия не идет в общую тему, она идет куда-то еще:angelic:
Или ты про Фиорона?
 

EMey

Обитатель
Спасибо Марку за игру! Вышла очень эмоциональной. Спасибо Пташке за компанию! Рада познакомиться. :hug: Спасибо мирным и Рине что воевали до конца! :bravo:

Мафов ещё раз с победой. :thumbsup:
 
Сверху Снизу