• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Сильмариллион - битва Внезапного Пламени

Когда начинаем играть

  • Первый ход с субботы на воскресенье

    Голосов: 0 0,0%
  • Первый ход с понедельника на вторник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

lenivaya

Обитатель
Ну с победой, Враги! Не, молодцы, что скажешь. Красиво. А у меня тупо инет пропал и я не проголосовала, хоть и не важно. А ведь хотела проверить статус Мамонтенка как раз. Чё то екнуло. Но и это ничего бы не дало, увы. Фингольфин, кстати, всю дорогу был уверен, что долго не проживет. Сначала думала, что бусинка меня уской шлёпнет. Потом думала, когда сбили броник, что теперь добьют. Ой, в общем да, завтра отзыв. А сейчас всем спасибо и самое большое спасибо Марк Тремонти за игру и любимый сэттинг. И сорри ребятам ролеплейщикам, что сразу слилась. Моя ВСД играет злые шутки.
 

EMey

Обитатель
Ты была права. Я для себя поняла, что драматические смайлы без объяснений пользы не приносят.
Я знала и видела всех мирактивов за три хода. И просто так список бы не писала. А вы синемордили.
Что повторяется?
Его поведение. Мне оно не нравится. Понимаешь, я отрицательно отношусь к любым попыткам давить на себя. Давишь, значит рыльце в пуху. А Фараон сразу на подозрения, а я пока ни разу на счёт него не ошиблась, начинает ставить синие смайлы, писать драматичные посты, пытаясь выставить меня немножко глупой. Одобрения такая тактика у меня не вызывает. Так что да, мой фаворит.
 

Титус

Обитатель
Его поведение. Мне оно не нравится. Понимаешь, я отрицательно отношусь к любым попыткам давить на себя. Давишь, значит рыльце в пуху. А Фараон сразу на подозрения, а я ни разу на счёт него не ошиблась, начинает ставить синие смайлы, писать драматичные посты, пытаясь выставить меня немножко глупой. Одобрения такая тактика у меня не вызывает. Так что да, мой фаворит.
Эх, что то вспомнилось как я тебя в какой то игре, не помню уже какой, синемордил, а ты потом меня недели две синемордила после этого пока до 100 не дошло :oh:
 

Perelynn

Обитатель
Я знала и видела всех мирактивов за три хода. И просто так список бы не писала. А вы синемордили.
Я твою роль не распарсила. Только сегодня дошло, что ты из проверяльщиков. Когда поняла, синюю морду убрала. Извини, что так вышло!
 

Сехметхотеп

Обитатель
Не, ММКГ второй раз так делает. Она меня не удивила. А Фараона за удивительную наглость и удачу, умноженные на синие смайлы. Молчит - надо сразу садить.
Спасибо! Сегодня весь день на иголках был) Со вчерашнего дня нарывался на линч. Но тут как. Будешь нарываться слишком уж сильно - заподозрите, что что-то не то. Поэтому приходилось отбиваться, но, скажем так, без энтузиазма. Кстати, мы этим ходом ставили на пан или пропал. Разделив голоса, мы рисковали. Если б Фиорон набрал 4 голоса на линч - мы бы, скорее всего, проиграли.
 

EMey

Обитатель
Эх, что то вспомнилось как я тебя в какой то игре, не помню уже какой, синемордил, а ты потом меня недели две синемордила после этого пока до 100 не дошло :oh:
Я ставила тебе исключительно синие морды и безумно. :D И честно тебя об этом предупредила, а сколько их было я не считала. Надоело - бросила.
 

Титус

Обитатель
Я ставила тебе исключительно синие морды и безумно. :D И честно тебя об этом предупредила, а сколько их было я не считала. Надоело - бросила.
Это я помню:D Не помню только где и за что было :hug:
 

EMey

Обитатель
Если б Фиорон набрал 4 голоса на линч - мы бы, скорее всего, проиграли.
А я хотела его садить, но к этому ходу я устала уже. И не хотела никого убеждать. Паблик, к сожалению, не хочет садить по поведению. А иногда надо.
 

arimana

Гость
Я вас читала урывками последние два дня. Переживала за Рину. Вчерашний их диалог с Емей это вааще на разрыв.

В Мамонте мафа определила вот перед эпилогом только, о чем Рину и вопросила. Мафов с победой. Мирным сочувствие. Марку сэнкс
Жаль, что бусинка не выиграла - Рине обнимашки :hug:
 

Титус

Обитатель
Собственно, я собиралась написать фейк на Семха, когда меня ударили кирпичем, но потом решила что надо иметь совесть.
Он у нас одинаковый с Перелынь был в ход её вылета, Алфер не стал его выдавать. Видимо Перелынь чернили или его красили.
 

Fioron

Гость
*вычеркнул Фиорона из списка замечательных людей и вписал туда Алфера* ...
*записал Фиорона в список потрясающих людей*
*почерк, вроде, похожий, надеюсь, прокатит*
*нарисовал напротив Алфера синюю рожу* :ходок:
 
Последнее редактирование модератором:

EMey

Обитатель
Переживала за Рину. Вчерашний их диалог с Емей это вааще на разрыв.
Что тут сказать, я чувствовала что с Риной что-то не так, ещё устала за день смертельно, кирпичем получила сверху. И мне очень жаль, Рину я очень люблю.
 

arimana

Гость
EMey , ну, я так и сказала, что ты ощущала флер роли. Правда мне какое-то время казалось, что ты нападками на нее спецом отводишь килл от себя - ну, Фиорон и Мет прям мафы-мафы были в этой игре. Впрочем, со стороны без вовлечения всегда иначе воспринимается.
 
Сверху Снизу