• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Сильмариллион - битва Внезапного Пламени

Когда начинаем играть

  • Первый ход с субботы на воскресенье

    Голосов: 0 0,0%
  • Первый ход с понедельника на вторник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

EMey

Обитатель
@EMey https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4412492, ну, я так и сказала, что ты ощущала флер роли. Правда мне какое-то время казалось, что ты нападками на нее спецом отводишь килл от себя
С Риной я бы так не поступила.

Мне тяжело было отводить линч от Мелиан-Пташки. Ну не могла же я написать что она мирактив, но все равно спалилась и анонимкой, и в паблике. Мафы похоже поняли кто я, мирные - нет.
 

Титус

Обитатель
Мне тяжело было отводить линч от Мелиан-Пташки. Ну не могла же я написать что она мирактив, но все равно спалилась и анонимкой, и в паблике. Мафы похоже поняли кто я, мирные - нет.
Мы с Алфером были полностью за тебя :proud:
 

EMey

Обитатель
Спасибо за игру и вы теперь поняли, что я не маф?:not guilty: Мафию с победой. И кто был тем предателем?
Ну, я в последний ход выбирала между тобой и Фиороном на слежку. :) В Фиорона мафе не сомневалась, а с тобой хотела определенности. Потому что если бы ты оказалась мирной, а вторым был Фокс, то тут все было бы ясно.
 

Fioron

Гость
Всем спасибо за игру!
Рина, город - вы великолепны и отлично сражались. Ваши аналитика и законспирированность поражали каждый ход.
Мафличечка - с вами было классно.
Марк, спасибо!
Не обижайтесь, кого убили/посадили. Мы просто искали мирактивов и страшную Паучиху.
 

Rina

Мать Котов
Отзыв
Спасибо большое Ленивой :hug: что скрашивала мои одинокие вечера игрой в монетку. Я старалась тебя сильно не напрягать и в основном играла на интерес.
Я со своей колокольни видела не хилый такой перевес в сторону мафов. Некоторым образом бусинка могла его нивелировать, но не та бусинка вам досталась. Простите.
Мои анонимки . Единственная от Галадриэль и гусляр.
Ещё раз восхищусь ММКГ. Это была гениальная игра.
Очень соскучилась за Озерной. Не пропадай, бро!
БЯ хорошо держался, хоть и не долго, но спасибо хоть не в сухую проиграли.
С Сехметом пока ничего не понятно, кроме того что у него есть методичка. Возможно та самая которая не досталась мне. Буду смотреть.

Мирные, не горюйте о проигрыше. Вы сделали все что могли и даже больше, и я не могу сказать что вам не повезло, просто заложенный в правила нейтрал не сыграл.
айка, спасибо что поверила.
Емей, не спасибо что не верила.
Алфер, спасибо что переживал.
Перелынь кажется первая поняла кто я .
У Кейт как всегда самые лучшие анонимки.
Фокс просто Фокс. ему было жарко, но он может намного лучше.
Все молодцы.
Ещё одно спасибо Марку за игру.
 

Cocaine Mother

Гость
Должен сказать, что роль мжа с откровенно вредительской пс сильно влияла на мотивацию. В начале мне просто казалось, что для города будет лучше, если я быстро сольюсь по пропуску голосования. Но в первый день (то есть второй, но первый без голосования я на автомате считаю нулевым) об этом заговорили люди ближе к концу, и я решил, что пропуск голосования от меня наведёт мафов на соответствующие мысли.
Во второй день все же сознательно пропустил голосование, но там уже убили Перелынь и сливаться по неактиву ради того, чтобы в последнем слове драматично написать на тему "враги пытали, но я не сдал Тургона" резко стало бессмысленно. После этого как-то попытался влиться в игру, но вы все всё видели)

В целом должен отметить, что 5 мафов на 18 игроков - много. Очень много даже без учёта абилок и того факта, что один из пятёрки бессмертный.
Обычно я в своих играх стараюсь рассчитывать на приблизительно 1 мафа на 5 человек, хотя многое ещё зависит от количества киллов и доступа к линчу, но тут ни у кого, кроме мафии, надёжных киллов не было (Унголиант только по ус и рандомна), а доступ к голосованию как раз у мафии был. Мафия создавала дельту в 5 без удвоений, притом что изначально их почти 30% от всего паблика.
 

Пташка

Бёрдон
Хочу всем большое спасибо сказать за игру! Мафам - мои поздравления! :bravo:

Мне очень обидно было, что мои лечилки неслись в никуда и мимо кассы. Емей сама меня нашла и последние ходы мы сидели в личке. Что могу сказать: Емей - голова а я нет

ММКГ ни секунды не подозревала, Озерную сажали-сажали, да не посадили, а Сехметхотеп вторую игру очень круто мафит

С вами была Мелиан, всем еще раз спасибо за игру!
 
lomoff все решалось коллегиально. Но, да, я голосовала за твою кандидатуру на килл. Мне сходу вы с Ленивой показались МА.
Спасибо Марк Тремонти за игру.
Мафличке всей тоже спасибо. Озерная и Фиорон у нас были счетоводами голосов и анонимщиками. Всегда велось в команде обсуждение, каждый высказывался и предлагал своё. Круто)
И да, я запомнила наконец ник Семена. Сехметхотеп.
Решили сразу не белиться, а чернить. В последний ход думали сажать 2-их, или более надежного одного кандидата -а вдруг Финрод заподозрил меня, а вдруг Емей тоже. Опять-таки, все было решено демократичным путем - голосованием) ну я всегда "за")
Спасибо за игру нейтралу и мирным.
Имена персонажей все равно не запомнила. А Готмог еще и урод.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу