• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Perelynn

Обитатель
Я знаю когда приходит Ломов и уходит Перелынь ...
Большой брат следит за мной!
Мне особенно нечего сказать, в том смысле, что подозреваю я двоих, и по таким причинам, что если про них рассказать, вы будете смеяться.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я по этой же причине в Ребекку проголосила
А я думала, по любви!.. :cry:
подозреваю я двоих, и по таким причинам, что если про них рассказать, вы будете смеяться.
Мы не будем смеяться, о мастер интриги, делись!..


Отчасти понимаю Дору, я вот пришла, а тут 12 страниц за ночь и утро, и вроде уже и фейковость первой анонки обсудили, и голосование, и всё-превсё, и как сейчас вклиниваться?.. :(
 

Perelynn

Обитатель
Мы не будем смеяться, о мастер интриги, делись!..

Все это домыслы и допущения, погрешности множатся и перемножаются и крепнут. Любой отдельный момент мог случиться у кого угодно, это в сумме они наводят (меня) на мысли.

1. Наташа. В самом начале она запостила предупреждение "меня в следующие два дня будет мало". Если она мж, ей меньше смысла это постить. Такое вешают, если ставки повыше, если важно быть онлайн. Есть шанс, что ходячая. А дальше уже играют другие ее высказывания: путается в правилах, интересная реакция на мое заявление, что я ее подозреваю. (Скажем так, я ожидала писать этот пост гораздо раньше.)

2. Скрытая Тарга. Заподозрила ее сегодня, по паре постов, которые больше уводили в сторону, чем помогали решать по существу. Вот этот например. Ой, да запросто могли мафы проморгать маму в анонимке. Это знаю даже я, игравшая мафом два раза. Слышать такое удивление от бывалого игрока смущает.

Марка не подозреваю.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну Дора-Помидора же))
Не видел разве такой мультик?)))

Хм. Резонно. :задумался:
Так, может, заказать их обеих Сказителю? Не факт, что он послушает, конечно, но вдруг?
 

Пташка

Бёрдон
нас есть на форуме тема - Питомцы. Там сполшное ми-ми-ми. Есть еще поиск гугла с картинками. Ну вы поняли.
Есть много толстых интересных книг, а я читаю паблик мафии. Ну вы поняли
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ой, да запросто могли мафы проморгать маму в анонимке.
А я бы не проморгала :p Скорее всего :unsure:
Так, может, заказать их обеих Сказителю?
Давайте. Только надеюсь, что Наталья не маф, а то подстава какая-то выйдет :D
 

Perelynn

Обитатель
Так, может, заказать их обеих Сказителю?
А Сказитель у нас добрый на этом ходу? Впрочем, нет, вопрос неактуален. Когда появится кто-нибудь с заявой "Здравствуйте, я ваш Сказитель", тогда и буду смотреть по игроку.

Проверку я приветствую, особенно на случай, если у Сказителя своих идей нет. Но не настаиваю. (На случай, если идеи есть.)
 
Сверху Снизу