• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Пташка

Бёрдон
ходу? Впрочем, нет, вопрос неактуален. Когда появится кто-нибудь с заявой "Здравствуйте, я ваш Сказитель", тогда и буду смотреть по игроку.
Этот ход и следующий Сказители могут заявлять о себе открыто, а с четвертого хода их можно будет грохнуть. Правда, не знаю зачем, если роль переходящая
 

Winter Is Here

Обитатель
Иначе бы села Помидорка
И А. Городецкий. В него тоже 4 голоса было.
Но две вещи смущают - вброс именно в Химичку и то, что Помидорка вчера после того как пролайкала паблик ни слова не сказала вообще. Т.е. она здесь была, следила за ситуацией, но промолчала.
Да, вот этот момент сильно смущает...
Ещё удивляет набор аж тремя игроками 3х голосов.
Двумя. Сехметом и Фоксом.
А я думала, по любви!.. :cry:
О возлюбленный супруг мой! Разве одно исключает другое?:in love::hug:
На первом ходу никто не высказывал каких-либо подозрений в твой адрес, поэтому я подумала, что вряд ли утоплю тебя своею любовью :hug:
Набирать не удобно.
Есть ещё варианты Помидорка либо Томатинка.
 

Perelynn

Обитатель
Этот ход и следующий Сказители могут заявлять о себе открыто
Да, я ожидаю, что заявит. По умолчанию не вижу смысла для Сказителя скрываться, поскольку чем дольше он(а) тянет с выкладыванием результатов гадания, тем больше результаты будут ставиться под сомнение, когда Сказитель их огласит. Но причины могут быть, конечно. Нежелание подставить мирактивов, например.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Особенно ничего нового не скажу, кроме того, что продолжаю верить Марку и не верить анонимке на него. Вторая анонимка странная-странная и в порядке бреда может тоже быть фейком, если мафов Кольцо наделило анонимкой внезапно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, вопрос: если на каком-то ходу грохнут Сказителя, а Кольцо все ещё будет в игре, роль Сказителя пропадёт или нет? :задумался:
Это переходящая роль. Ну и Сказитель в любом случае успеет узнать ответ, т.к. вопрос в любое время, а грохнут только в конце хода. Сказитель вне алгоритма. Пока живо Кольцо сказители будут.
 

Янта

Обитатель
Кстати, вопрос: если на каком-то ходу грохнут Сказителя, а Кольцо все ещё будет в игр...
Почему пропадет? Никуда не пропадет, следующим ходом Колечко нового Сказителя выберет.
 

Winter Is Here

Обитатель
Нет, не уходите!
Я к тому, что приятно, когда сплошной текст разбавляет милая лисичка.
Ну, лично мне лисички тоже не мешали. Тем более, что они были весьма симпатичные.
Вторая анонимка странная-странная и в порядке бреда может тоже быть фейком,
Кмк, но именно переиначенные поговорки придают ей достоверности и делают похожей на анонку первого дня.. Так что думаю, что эта анонка подлинная...
Кстати, вопрос: если на каком-то ходу грохнут Сказителя, а Кольцо все ещё будет в игре, роль Сказителя пропадёт или нет? :задумался:
Хороший вопрос... ГМы? Роль Сказителя исчезает, если носителя этой роли убивают?
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
О возлюбленный супруг мой! Разве одно исключает другое?:in love::hug:
На первом ходу никто не высказывал каких-либо подозрений в твой адрес, поэтому я подумала, что вряд ли утоплю тебя своею любовью :hug:
:hug: :kissy:
А у меня был выбор между тобой и Аристархом, монетка выбрала Аристарха, чтоб не расслаблялся!.. :D


Однако, на этом ходу надо уже всем как-то взять себя в руки и собраться, голосование по любви - это прекрасно, но ведь опять мафы посадят мирактива :(
 
Сверху Снизу