• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
orig


(Картинка в рамках антилисисечного, как сказал бы Городецкий, флешмоба! :doh::D )
 

Natalia19957

Обитатель
1. Наташа. В самом начале она запостила предупреждение "меня в следующие два дня будет мало". Если она мж, ей меньше смысла это постить. Такое вешают, если ставки повыше, если важно быть онлайн. Есть шанс, что ходячая. А дальше уже играют другие ее высказывания: путается в правилах, интересная реакция на мое заявление, что я ее подозреваю. (Скажем так, я ожидала писать этот пост гораздо раньше.)
Я никогда не пишу, что занята когда маф! А написала потому что мне не страшно привлекать к себе внимание и просто хотела поиграть, чтобы не выпилили до выходных, когда у меня будет время. Правила в этот раз не распечатала, это потому что включилась не сразу, вот если бы сразу, то распечатала бы, потому и путаюсь память у меня ни к чёрту :facepalm:
 

Winter Is Here

Обитатель
Но признание в блоке выглядит очень странно...
Скорее всего Дрима права и в анонимке говорится не о блоке Живодера, а о АСке Скарапеи. Анонка ведь и правда у Жены, а не у Ивана...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Скорее всего Дрима права и в анонимке говорится не о блоке Живодера, а о АСке Скарапеи. Анонка ведь и правда у Жены, а не у Ивана...
А заблоченный, как я понимаю, не в курсе кто его блокнул. Сообщается только об удвоении, а если АС не прошла, то кто тебя блокнул ты понятия не имеешь. Тем более раз анонимки у тебя нет в принципе, то и узнать никак не можешь. О таких вещах сообщать в принципе нельзя - это приговор.
 

Natalia19957

Обитатель
Писать о блоке это полный бред, ведь Иван не знает от кого ему прилетело, от Скалопендры или от Живодера, или у нас в Иване новичок ходит, но а жена тогда на что, тоже чтоли...
если проверили Химичку, или так по дебильному выразились или и правда не проверяли, не знаю может ход проспали за брачной ночью, ну тогда я вообще не знаю чего от этой парочки ждать...
 

Winter Is Here

Обитатель
А заблоченный, как я понимаю, не в курсе кто его блокнул. Сообщается только об удвое...
Да, так. Возможно, что вторая вчерашняя анонка и фейк. Но тогда где настоящие Молодожёны? Потому как на мой взгляд первая вчерашняя анонка на подлинную тоже не тянет...
 
Сверху Снизу