• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да просто это и правда выглядело словно заранее слепили, и не заметили что она вылетела
Вот, это очень странно и меня смущает. Если это мафы, то они же сами вкидывали голоса, как они проморгали этот важный момент? Столько глаз там. Кмк, они напротив, написали бы "какая боль и утрата".
А в личке мирактивов вообще мог писать кто-то, кто не писал вчера. Например, если второго игрока не ждал, так спешил поделиться черным чеком.
Поэтому сомнения у меня лично есть.
 

Crybaby

Гость
Тем более не понятно, как тут линчуют? Петлёй за шею или в тюрьму, куда можно приветы передавать :)
В лирике внятно было прописано, что мамо укатила на тёплые моря личну жизню устраивать. И шикарный жрачный пруф-куб. Туда (на курорты) вполне себе можно передать приветы, кмк.
Но быстрота анонки сильно смущает, да. Надо ждать опровержения от тру молодоженов. Которое тоже ничего не помешает объявить фейком, как это много раз уже было:doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Помидорина, да говорите что нибудь, а не лайкайте все подряд Вас посадят таки...
Да ну, не стал бы маф с таким голосование в себя голосовать, слишком рискованно, даже со вбросом.
 

Титус

Обитатель
У нее статус - "полтора метра няшности" :doh:
Ну а как иначе :moustached:
Помидорина, да говорите что нибудь, а не лайкайте все подряд :doh: Вас посадят такими темпами.
Помидорину же и так подставляют постоянно :задумался:
Видимо, я теперь вообще не знаю о чём речь:crazzzy::D Уля не играет же.
Это просто я дурачусь, не обращай внимание :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да ну, не стал бы маф с таким голосование в себя голосовать, слишком рискованно, даже со вбросом.
Я тоже сомневаюсь, но постоянное присутствие в паблике + полное молчание при этом как бы заставляет делать выводы.
 

EMey

Обитатель
Не знаю настоящая анонимка или нет, но если настоящая, то Марк может быть не только мафом и покрашенным, я бы на месте Ухажера к Марку сходила искаться, но и Кольцом, которое нашло мафа. Первым Сказателем сделали Вереск. Так что Марк вполне может оказаться и нейтралом, если это был не фейк.
 
Сверху Снизу