• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

dreaming of summer

Бургомистр
Я выпала из местной мафиозной сантабарбары
Ах, я так несчастна... Я переживаю экзистенциальный кризис... Вся моя дальнейшая жизнь до сегодняшнего дня прошла под кровавой звездой. 6 июля, во время футбольного матча в Могадишо в ответ на стихийные антиправительственные выступления охрана президента Сиада Барре открыла огонь по трибунам. 65 человек было убито, более 300 - серьёзно ранено. За день до этого в букмекерской конторе мой отец поставил всю месячную зарплату на массовые расстрелы во время матча в Могадишо. Шестого числа он был рад вдвойне - погибли люди и родилась дочь. В детстве я много плакала. Моими первыми словами были "уйдите" и "оставьте". Позже моя бабушка напишет в своих мемуарах: "Ах, какой это был чудесный ребенок! Когда не плакал". Бабушка всегда хотела внука, она так и не смогла смериться с тем, что я женщина. В три года я научилась читать, считать и писать картины, но это не пошло мне на пользу. Искусство развратило мой неокрепший детский ум. Лишенная целостного мировоззрения, я металась как в бреду среди великих идей свободы, равенства и братства. Пока не встретила его... Он был старше меня на целых два года и уже ходил в старшую группу. Мы познакомились на продленке. Первая любовь... об этом можно написать отдельную книгу, нет, три отдельных книги, если трехтомник сможет вместить всю полноту, весь трепет таинства первой любви. Наш роман продолжался год. Он ушел в начальную школу. Я плакала, пока не нашла себе новую страсть - музыку. В шесть лет меня отдали в музыкальную школу учиться по классу фортепиано. Это были лучшие годы в моей жизни. За большие красивые глаза сторож разрешал мне оставаться допоздна; я выключала свет, зажигала свечи, и во всем мире оставались только двое: я и рояль... Бетховен, Моцарт, Штраус, Гайдн... Иногда к нам присоединялся сторож. Кроме музыкальной мне приходилось посещать общеобразовательную школу. Учителя, одноклассники, обслуживающий персонал - как я их всех презирала! Низкие ограниченные личности. Да какие личности! Даже не индивидуальности - индивиды. Все эти индивиды тоже не любили меня, но уважали за умение выдыхать колечки дыма. Этому трюку меня научил наш сосед по лестничной клетке - Аркадий Яковлевич, профессор экономики, доцент кафедры экономической безопасности. Лестничная клетка - какое точное ей дано название! Клетка! Аркадий Яковлевич был единственный человеком на этаже, который меня понимал. Он дал мне попробовать первую сигарету и еще однажды сказал: "Пенелопа! Женщины не следуют дурным советам - они их опережают". Я тогда не поверила ему. Я была молода, глупа и наивна.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ещё по вопросам Сказителя.
Можно спрашивать не только про "есть ли мафы", но и указать конкретные роли. Подвох в том, что для ответа "да" нужно, чтобы среди игроков были все указанные обладатели ролей.

Самый опасный из мафов, конечно, Царь, но его так без хрена не сожрёшь просто не выпилить. И на мой взгляд, Ульяна с Ухажёром. Если и спрашивать по ролям - то начинать с них.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Есть подозрение что в Химичку вбрасывали как во вторую по подозрительности после Пом...
Вряд ли. Помидорка снова голосовала в себя. Она так делает МЖ, когда не знает в кого голосовать.
Хотя могли и для отвода глаз так сделать.
 

Skinny guy

Гость
lomoff , какой анонимке веришь?
Вполне возможно, что новых уже не будет сегодня. Это в случае, что Кольцо попало допустим в нейтрала, а кошке Махе пока писать нечего.
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Может мафы её и спасали.
Голосование тайное. Откуда мафам знать, что кто-то из них под угрозой?
За Томатинку - 4, за А. Городецкого и Фокса - по 3... Интересненько......
А вылетела Химичка... Не интересненько, а странненько.
Значит мафы голосовали в Химичку и голоса вбрасывали в Химичку. Иначе бы села Помидорка.
Я думаю, что в Химичку голосовал только один маф. Максимум 2. Потому что не было очевидного кандидата, скорее ожидался разброс.
Да. Но села Химичка, при 4х голосах в Помидорку. Значит минимум два мафа голосовали в Химичку.
Мне вот уже окамнелое говнояйцо мамонтадракона выдали, но я до сих пор не в курсе что с лисами не так на нашем форуме...
Вот интересно, а можно его как-то сократить, а то я его с трудом прочитать могу...
Я разбиваю на Сехмет и хотеп. И легко произносится.
И кратко - Сехмет.
раз Вереск Сказителем была на прошлом ходу и кто то неверные выводы сделал :задумался:
Думаешь, Вереск не станет стрелять в Марка? Зря. Если нужно команде она выстрелит даже в себя.
lomoff , какой анонимке веришь?
Вполне возможно, что новых уже не будет сего...
Второй. Непонятно, почему Ванька с молодой дома сидели, блок что ли?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Непонятно, почему Ванька с молодой дома сидели, блок что ли?
Это очень странно вообще. При чёрном детективе и чекере на АС у мафов признаваться ещё и в блоке.... как то совсем.
Но верю я тоже скорее второй анонимке, т.к. мафы бы так не написали.
Насчёт Помидорки согласна что её могли подставлять. Но две вещи смущают - вброс именно в Химичку и то, что Помидорка вчера после того как пролайкала паблик ни слова не сказала вообще. Т.е. она здесь была, следила за ситуацией, но промолчала.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Значит минимум два мафа голосовали в Химичку.
Я тоже сначала так подумала, но нет, там всего два голоса в Химичку. Нужно учитывать, что явного кандидата не было. Если только в мафличке не Городецкий. Может, кто-то, Блэки или ДоСя, маф, но я несколько сомневаюсь.
ТКЛТ не в мафличке из-за голоса в себя. В ход, когда сесть может практически кто угодно, мафличка ее просто отговорила бы.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
вброс именно в Химичку
Вброс не удивляет. (могли в любого вбросить, голосование же тайное, кто из мафов в опасности им не видно) Удивляет точное попадание в Маманю. Я понимаю, что в игре всякое бывает, и удача улыбается мафам регулярно, но удивляет.
Ещё удивляет набор аж тремя игроками 3х голосов. Это такая игровая флуктуация? Первый ход без чеков и сразу такие "согласованные" голоса.

что Помидорка вчера после того как пролайкала паблик ни слова не сказала вообще. Т.е. она здесь была, следила за ситуацией, но промолчала.
Это как раз не удивляет. Вполне обысное её поведение. Оно и понятно, как и зачем отбиваться от наездов, если против тебя ничего нет, кроме молчунизма.
 

Skinny guy

Гость
При чёрном детективе и чекере на АС у мафов
Вот. И у них возможно уже есть из-за этого цель на вброс голосов. И они снова могут провернуть вчерашний сценарий с посадкой МА если мирные будут дробить голоса.
 

black hearts

Обитатель
Не знаем, как Дос, но мы не мафы и причину свои считаем достаточной, чтоб проголосовать в ход без чеков. Сегодня тоже или Марк, на которого такая топорная анонимка или кто? Нет единой цели для голосования пока что.
 
Сверху Снизу