• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

arimana

Гость
Чем больше змеиная команда поясняет и оправдывается, как они не хотели, но таки вписали Ломоффу киллы на мирактива и мирного, а они возьми, да и пройди, тем хуже выходит :D

Когда желание сохранить няшность в глазах окружающих борется с желанием победить любой ценой :thumbsup: таки Кокс в этом плане честнее - хотя бы святошу не изображает
 

Perelynn

Обитатель
Они дурацкие. Извини, не хочу обидеть если что. Вы играете на победу - не надо оправ...
Ты не обижаешь, я действительно хочу понять.
Но, наверное, этот разговор лучше продолжить в обсуждении после игры. Чтобы не искать двойных подтекстов.
 

Cocaine Mother

Гость
Хорошо, раз ты хочешь я снова напишу. Завещаю убивать и вешать Фокса на каждом заборе.
Премного благодарен. Завещаю - "впишу в завещание"? Хорошая фраза, веская. Обязательно упомяну её, когда буду составлять твой некролог.
 

Natalia19957

Обитатель
Ещё раз повторюсь, читала я не всё, но практически уверена, что никто никого тут не троллил, бывает просто, что люди в период эмоциональная потрясений, немного резко реагирует на абсолютно спокойные высказывания противников, и ищут при этом "второе дно" или какой-то скрытый подтекст. Будьте проще не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты не обижаешь, я действительно хочу понять.
А что тут непонятного? Вы совершаете действия, которые принесут победу вашей команде. Не надо за них оправдываться. Это игра.
 

Perelynn

Обитатель
А что тут непонятного? Вы совершаете действия, которые принесут победу вашей команде...
А, ты имеешь в виду, что ходы, которые ведут к победе, в обосновании не нуждаются?
Тут я согласна.
 

Winter Is Here

Обитатель
:cry:Люди! :cry:Ну чо вы ругаетесь-то!:cry: Каждый из вас здесь играл на победу своей команды! Игра ж шикарная получилась, спасибо большое за неё нашим мастерам, Янта с Yuventa :bravo: очень жаль, что я из неё практически выпала из-за небольшой войнушки в сериальном... И Царёва семья, и Грибочки Скарапеевы, и город - все отлично играли!:thumbsup::bravo:
 

Cocaine Mother

Гость
Мне тоже рак пожелаешь?...
Ну я уже взрослый мальчик, ругательства из войс-чата контр-страйка мне уже не идут. Вместо дразнилок можно заняться чем-то более... приятным. И полезным обществу.
:moustached:

Я очень хочу закончить. Но Фоксу нравится тролить проигравших....
Ах, я так хочу закончить, но не могу не оставить за собой последнее слово!
Если хочешь закончить - берешь и заканчиваешь. Если ты не заканчиваешь - то ты не хочешь закончить.
 

Perelynn

Обитатель
Заграничная принцесса Алиса устало стояла в очереди возле машины времени, ожидая отправки домой.
Она нашла репликатор, он в нем сел весь заряд и теперь этот прибор стал просто красивым золотым колечком.
 

Yuventa

Обитатель
Глава 7

- Какого рожна тут деется?
- Дык эта. Змея запускають.
- Неужто изловили?
Народец собрался, топчется. То-то будет преставленне – змеищу колдовскую из леса гонют.
- А, кому попкорму?
- Чаво?
- Кукуруза аностранна, уж больно сытна. Соленющща!
- Глядите, глядите! Она!
Тут из леса она и выплыла. Первым делом голова показалася – пасть огроменна, зубаста, глаза сверкат, точно брульянты. Вдогон туловище покатилося – до того длиннюще. Ах! Такой организмь всю толпу враз сожрет. Детишки завопили, бабы заголосили, мужички заохали - побросал народец попкормы да бежать.
А змеища молвит им голосом человечьим:
- Стойте! Не трону я вас.
Что тако? Глядь – а змеища-то уже и не змеища вовсе, а девица красоты неописанной. Коса пшенична до земли, платте золотом сверкат, глаза яснее неба. Вот так краля!
- Я змеиного царя дочерь, Скарапея Rebecca Armstrong. Не буду боле ваш лес тиранить, только отнесите меня к моему папочке.




2. Марк Тремонти - Rebecca Armstrong
5. Fioron - Fioron
8. Jane A. - Rebecca Armstrong
9. Титус - Rebecca Armstrong
11. Та кто любит томаты - Rebecca Armstrong
14. Вереск - Rebecca Armstrong
15. А.Городецкий - Rebecca Armstrong
16. EMey - Rebecca Armstrong
17. Perelynn - black hearts
20. Rebecca Armstrong - black hearts
21. Пташка - Rebecca Armstrong
22. black hearts - Rebecca Armstrong
25. lomoff - black hearts


Здесь могла бы быть пестня, но ее не дали спеть

Амператор психнул. Взял ружжо и пошел в лес. Ей богу, самолично! Подданые вконец от рук отбилися, так ещщо и колдовство грибное в силу вошло. Не бывать этому в государстве! Царь он или не царь?
В лесу-то тишь мертвенная - и впрямь ворожба какая. Птицы не поют, звери не пробегат, только туман синий стелется. Ух ты, мирна девица Та кто любит томаты – ликом бела, лежит на пригорочке бездыханна. Да с ней и собачка Жужа Jane A. Что тако, неужто их грибы придушили?
- Эй, грибы бесовския, выходитя!
Государь пальнул разок – туман ещо гуще, пальнул другой – в глазах потемнело.
- Вылезайте, душегубы!
- Что, не хозяин, надо?
Вот это невидаль! Гриб человечьим голосом выговариват. Царь мотнул головой.
- Бррр… ах ты поганка сопливая! Где своих братцев прячешь? Выдавай, а не то…
- Стреляй, коль догонишь!
И понесся гриб, и запетлял меж кустов да деревьев. Долгонько за ним амператор гонялся, пока туман не рассеялся. Глядь – Гриб Perelynn на пенечке стоит. Топнул государь ножкой да враз прихлопнул грибок, только облачко серебряно осталось. Вот колдовство-то!


Итоги хода
Выбыли:
Rebecca Armstrong (Скарапея) - линч
Perelynn (Гриб) - мафкилл
Jane A. (Жужа) - кусь
Та кто любит томаты (мж) - кусь

В игре:
1 маф
1 нейтрал
1 нейтрал на пенсии
6 мж

Следующий дедлайн по готовности
 

EMey

Обитатель
Сверху Снизу