• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Lizzz

Обитатель
понятно) А я обожаю 42 градуса) Желательно, чтобы при этом было влажно, солнечно, ясно и совершенно безветренно:kiss:
Все бы ничего, но влажность при + 42 это душегубка настоящая :drownin: А вот если сухо, то жить можно :doh:
 

А.Городецкий

Обитатель
Я нашёл Фокса!
35082851.jpg


35082885.jpg
 

Lizzz

Обитатель

arimana

Гость
Нам жаль, что мирный город не верит в то, что мы готовы отдать победу ему...
Вот МаленькийМамонт-Колючий голубь это квинтэссенция :bravo: нашлись те, кто поверили: влюбленный юноша и томатный твинк... Но по итогам хода стало ясно, что верить змеиным словам низя :meow: собственно, это и есть главная мораль сей сказки, то бишь игры. Сама игра классная - спасибо Юви с Янтой и всем участникам :creative:
 

Титус

Обитатель
Вот @МаленькийМамонт-Колючий голубь это квинтэссенция :bravo: нашлись те, кто поверили: влюбленный юноша и томатный твинк... Но по итогам хода стало ясно, что верить змеиным словам низя :meow: собственно, это и есть главная мораль сей сказки, то бишь игры. Сама игра классная - спасибо Юви с Янтой и всем участникам
Это было моё личное предложение.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сверху Снизу