• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Просто кое кто в очередной раз показал, что его как и раньше лучше сразу выносить первым ходом. После этого у меня пропало желание больше куда то записываться.
Да все нормально. Для победы нужно было вынести мафов и мирактивов. Что они и сделали.

Немного обидно только, что городской килл так ни разу на пользу городу и не сыграл, а только наоборот. Простите если что, я старалась.
 

Cocaine Mother

Гость
Ах, драма-то какая!
cry crying GIF


Jane A. , спасибо, что ты понимаешь, что это игровой момент, это очень ценно:hug:
Да, мое сообщение выше

У меня для вас объявление.
Броник по ПС "Амператор" покинул игру.
С моей стороны будет некорректно разжевывать конкретные действия, но, опираясь на имеющуюся у меня информацию, я полагаю, что у мирного города сейчас весомые шансы на победу, при правильной игре превращающиеся в стопроцентные. Для этого требуются четкие и слаженные действия, но способ оформить эти действия существует, даже не нарушая пункта 11 правил - для этого требуется всего лишь четкое распределение целей в решительный момент.
Миряне, все в ваших руках.
было составлено с учетом твоего выбывания.
Информация к размышлению: мафия не выигрывает, пока живы нейтралы (Кольцо убираю из уравнения), нейтралы не выигрывают, пока жива мафия.
 

Natalia19957

Обитатель
Джейна ты умничка, тянула игру по полной!:thumbsup::hug:
Не ругайтесь на Ребекку, она тоже молодец, работает на победу своей команды, вообще не понимаю этих всех претензий, грибная полянка - вы молодцы и ваша Скалопендрочка умничка!:kissy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
спасибо, что ты понимаешь, что это игровой момент, это очень ценно:hug:
Я то понимаю, но без оправданий в стиле "не туда отправили" и "не думали что дойдёт" можно было бы и обойтись, честно)
 

Natalia19957

Обитатель
Сердечки, я понимаю, что проигрывать обидно, но нужно признать, что ваши соперники играют отлично, мы все тут взрослые люди, конечно можно на эту тему поэмоцианировать, но факт отличной игры не умолим!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я то понимаю, но без оправданий в стиле "не туда отправили" и "...
Таки хотелось объяснить почему так вышло.
Вообще то надо было просто написать что хотели обмануть и всех убить
Нет. Я тебе потом объясню. Ну или паблик перечитай.
 

black hearts

Обитатель
Все ж таки победит тот , кто громче всех кричит, ага. Точнее громче всех попрошайничает. Желания играть в мафии, как у Титькуса примерно больше нет.
Сердечки, я понимаю, что проигрывать обид...
Знаешь, противно когда тебя троллят и выставляют дурочкой, когда в личке типо помирились. А проигрыш, ну и фиг с ним. Не люблю притворства и вранья.
 

Perelynn

Обитатель
Я то понимаю, но без оправданий в стиле "не туда отправили" и "...
Мы не говорили "не туда отправили".
У нас была защита на мне и Бекке. Себе мы вписали в килл то, что работало и для нас, и для города - Леди и кусь на Блэки.
Мы были уверены, что Ломова грохнут. А на нем удвоение. И мы решили - поставим цели, которые ведут к победе, т.е. мирактив и мирный. По сути, положились на удачу. А она возьми да и приди.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И мы решили - поставим цели, которые ведут к победе, т.е. мирактив и мирный. По сути, положились на удачу. А она возьми да и приди.
И это понятно. Так что не оправдывайтесь, ваши оправдания очень некрасиво выглядят. Остальное понимаю.
 
Сверху Снизу