• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Fioron

Гость
Fioron , нее, там про всех членов команды, а ...
Я так понял, что использовать может кто угодно, хоть Скарапея, хоть грибы. Но не больше стольки раз, сколько сокрадено было. Удвоения не в счет.
 

arimana

Гость
Надо Марк Тремонти позвать посчитать, а то Фиорон вышел из доверия, до тех пор, пока круглый :meow:

18 игроков - 4 нейтрала - 1 один Фиорон = 13 игроков
Из них вычесть еще кого-нить альтернативного и это уже 12 голосов. И у грибницы змеиной, если все вскроются и применят разом сворованную ас1 царя с вбросом: 4 (собственные) + 12 (3х4) =16 голосов. Так? Или не так?


Я так понял, что использовать может кто угодно, хоть Скарапея, хоть грибы. Но не боль...
Один раз применят, ага... Удвоения на этот ход не будет же, раз крали?
 

Янта

Обитатель
Но не больше стольки раз, сколько сокрадено было
Да не надо красть одну и ту же АС сто раз. Раз украли и она становится доступная для всех членов клана. По разу взяли в применение - хоть по отдельности, хоть все скопом, все, нет больше АС. Второй раз идти воровать одну и ту же АС нельзя.
 

Fioron

Гость
Да не надо красть одну и ту же АС сто раз. Раз украли и она становится доступная для всех членов клана. По разу взяли в применение - хо...
Понятно. Спасибо.
Fioron , А сам как думаешь голосовать, наш бриллиантовый?)...
Не-не-не-не-не-не-не, пенсия, меня в это не вмешивайте.
giphy.gif
 

Perelynn

Обитатель
Отрицалы спорят с отрицалами :woot:
Я не совсем понимаю, какая польза городу ставить БХ вторым кандидатом. Если у грибов есть мега-удвоение, они посадят кого хотят и без нашего скромного вклада. Если нету - городу на этом ходу надо сажать Скарапею, а не Царя. Так что пока цель на линч у меня не поменялась.
По остальным грибам ничего внятного сказать не могу. Подозреваю всех:shifty: кроме Джейны может немного. Пташка слишком активна, Томатинка слишком пассивна, Городецкий слишком набегами, Титус слишком Титус, а ведь есть еще Вереск и Марк, которых теоретически тоже могли вербануть чисто от отчаяния (надеюсь, что нет).
Я думаю так: на этом ходу все равно линчевать Фокса. А на следующем ходу мафы проведут киллы, Жужа сделает кусь, мирохота тоже пройдет я надеюсь. Ряды поредеют естественным путем, и можно будет выбирать с меньшей погрешностью.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да вот я тоже не хочу этого всеобщего уныния. Фокс постарается протащить на посадку своего кандидата и не факт, что это будут Блеки, которым "он так хочет, так хочет сбить непосадку". Новыми грибами считаю Пташку, Ломова, Городецкого, возможно Вереск. Это всё сейчас объекты для мирохоты. Ружья у нас есть.
 
Сверху Снизу