• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Титус

Обитатель
У тебя уже есть один пропуск. Пойдешь на модкилл?:задумался:
Это значит пропускать голос? Такое себе. Геральт так не поступил бы, я думаю.
Не хочу пока :задумался: Но ситуация очень щекотливая получается и накал достигает предела. Как бы зепу не обжечь :D
 

Сехметхотеп

Обитатель
EMey , именно. На данный момент они контролируют больше голосов, чем мы. Поэтому предложение Фокса всем мирным голосовать в Блэков с расчетом, что мафличка выведет Фокса на второе, - очередной блеф. В этом случае сядет тот, кого решить посадить грибная команда. Поэтому надо всем голосовать в Фокса
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не хочу пока :задумался: Но ситуация очень щекотливая получается и накал достигает предела. Как бы зепу не обжечь :D
Если мирные будут модкиллиться, то и без того щекотливая ситуация достигнет апогея. :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Fioron

Гость
Uh4RpEm2Xlzh-951NsEsG460tUjEmMO7rrZgpPb9SP0K6HHRYTFKNV24tiPy_o1vLxmhRhDgtBUX0TE4x_f1Bv8CTe5mGcWiSl-J2RGboWeFi99hBma7JAIpy35ZLJDF_pBFGAs
 

Cocaine Mother

Гость
Минус голосовать Блеки на первое место, Фокс на второе в том, что в таком случае грибна...
Окей. Проблема в трех голосах мафклана против 4 нейтралов? Предлагаю выбрать 2 (двух) мирных, которые закинут голоса против меня. Нейтралы не смогут пробить 5 голосов + пестню своими четырьмя + пестней.

Иные варианты навскидку драматически увеличивают шансы победы мафклана. Слово громкое, но исходя из игровой ситуации мой вариант максимально близок к тому, чтобы оставить всем играющим сторонам приблизительно равные шансы.


Уже сегодня город может спокойно отстрелить у нас кого то, а не гриба. Аргумент не работает, потому что за пару ходов город и Жужа вынесут нас всех.

Вы покрали лечилку и будете лечить себя сколько вам надо. А мирных много, все цели в мафии им известны
Кража является по факту копией. Я плохо понимаю, почему наличие лечащих АС у нейтралов отменяет лечащие АС у мафов.
А ещё у вас целый броник, благодаря которому вас надо убивать два хода, а Ухажер может не тратить на вас ход. Я полагаю, что если сегодня я буду посажен, то с вас следует для баланса снять броник.


Не думаю, что будут
Ах, так трогательно видеть вероятностные суждения!

Вообще мафы всюду замалчивают одну милую деталь - здесь нет условия победы по контролю голосования, после выбывания грибов им для победы нужно выбить только одну Жужу, без броников, без всего.


У мафов их два, причём неблокируемые и выше по алгоритму :angelic:

с натыренной АСкой по вбросу
Которая все ещё есть у мафклана

Как ты думаешь, мирж, убившийся об меня, это на пользу кому?
Самоубийства мирных жителей на мирохоте ну вот ни капельки не приближают победу Скарапеи.
А вот что приближает - так это успешные мирохоты на мафов. Хе.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну хотелось бы опрос грибов провести. И подозреваемых в грибы. Вот, например, lomoff...
Я, как подозреваемый в грибы, подозреваю в грибности Наташу, Пташку и Городецкого/Титуса.
Наташа странно притихла, не лезет на броневичок и не ведёт город к победе. Пташка как то резко активизировалась. Городецкий постит булкифотки малины и валяет дурака, Титус странным образом топит за мафов против нейтралов. Кто-кто, а Титус умеет прикинуться валенком, как все знают.
Как то так у меня подозрения располагаются.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У мафов их два, причём неблокируемые и выше по алгоритму
Вот опять "таракан под половиком у тебя".
Допкилл
Доступен, если в мафличке 3 и менее игроков. Не является АС, блокируется, отслеживается, требуется исполнитель.
Ты б хоть правила читал прежде чем в математику с уравнениями лезть. Вот вся сермяжная правда твоих заявлений:
вот что я могу сейчас заявить. 50на50 - ложь или истина
То есть, среди всех названных тобой ников, как Городеций, Пташка, Блеки и Леди есть как правда, так и ложь. Про меня - ложь, а Блеки вскрылись уже.
Самоубийства мирных жителей на мирохоте ну вот ни капельки не приближают победу Скарапеи.
Тебе выгодно поредить ряды противников. А нам с мафами выгодно убрать грибов.
 

Crybaby

Гость
Jane A. ,вчера Crybaby писала о том, что Сехметхотеп у нее под подозрением как маф ил...
Это старые неисправленные заметки ещё до моего вылета, лень редактировать было:doh:
Да и просто незачем, парад стихийных вскрытий к моменту моего постинга уже начался. Как минимум, Скарапея и царь уже объявились, это даже я успела заметить, читая паблик совсем вполглаза и по диагонали, а в моей стенке они так и остались мжхами.

Подозрения уже неактуальны, все друг друга знают.

Бекка - гриб, Сехмет - маф Маремьяна, других толкований нет. Не аналитика, просто факты
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , грибы как раз не будут вскрываться. Посадка второго места будет...

Янта, Yuventa, может ли команда Скарапеи использовать скопированную АС в один день ВСЕМИ членами команды?

Ну и в любом случае, если вдруг внезапно окажется, что можно, и Скарапея этими вбросами посадит вторым номером после БХ кого-то ещё, то у Скарапеи на этом внезапно кончатся все вбросы и на следующий день слаженные, скооперированные усилия мирного города и царской семьи посадят кандидата по их выбору.
:happy::oops:

Ты б хоть правила читал прежде чем в математику с уравнениями лезть
Итак. Допкилл не является АС.
Вопрос для прилюдного ответа! Yuventa, Янта, может ли маф, обращенный в ничто, быть исполнителем допкилла?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И поэтому он Гриб?...
Помнится, недавно он удачно прголосовал и был вне подозрений до финала. Что мешает ему и сейчас првернуть нечто подобное?
В Анархии он спал всю игру, потом пришёл и составил ход так, что неминуемое поражение/ничья превратилось в победу.
Я от Титуса ожидаю всего. Он может.
 
Сверху Снизу