• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Пташка

Бёрдон
Кстати, в зомби против растений же были грибы? Или мне кажется? Орех помню... А вот в грибах не уверен. Но вроде были? :задумался:
Были пень, кукурузина, календула, горох и зубастик. Пнем был Огненный еж, ЕМНИП, с грибом на аватарке. Других грибов вроде не было
 

Пташка

Бёрдон
Кстати, у записулек меня в грибы ноги растут из анонимки того же Змия, но всем пофиг :D
Подтверждением тому тот момент, что почти все подозревальщики в пару ко мне ставят Городецкого из той же анонимки
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, у записулек меня в грибы ноги растут из анонимки того же Змия, но всем пофиг :D
Подтверждением тому тот момент, что почти все подозревальщики в пару ко мне ставят Городецкого из той же анонимки
Анонимки то были раньше. А вчера завербовали последнего гриба. Это может быть кто угодно.
 

black hearts

Обитатель
Кстати, у записулек меня в грибы ноги растут из анонимки того же Змия, но всем пофиг&...
Нет, просто вы сегодня резко вдруг стали на защиту грибов. Как будто вас вербанули
 

Пташка

Бёрдон
Анонимки то были раньше. А вчера завербовали последнего гриба. Это может быть кто угодно.
Но в подозрениях по прежнему со мной рука об руку идёт господин Городецкий. Почти всегда
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Cocaine Mother

Гость
Но в подозрениях по прежнему со мной рука об руку идёт господин Городецкий. Почти все...
Просто люди верят, что я могу строить трехступенчатые планы и ставить в анонимках своих :moustached:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
А мирные перестали быть врагами мафам? ...
Это не ответ на вопрос "не враги ли всем грибы?" Сейчас решающий ход и если грибы осуществят задуманное ими, а мы не знаем что это, то можно писать эпилог об их победе. Не впервые нейтралы с вербовками остаются в профите из-за классической схемы восприятия противостояния "город-клан". Мафия - многовариантная игра, а об этом забывают. Если вы не завербованы ими, вам не должен нравиться такой расклад. Так как?
 

Yuventa

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Лишает анонимки на текущий ход, но раз анонимка подарена, она не сгорает и ее можно ...
Ага. Если анонимка, хоть подаренная, хоть личная амператорская, есть, то тцарь этим днем не ничто, а вовсе даже что-то.
:moustached:
Ну, её могло и не быть, что БХ сами признались, что есть.
 

Fioron

Гость
Не впервые нейтралы с вербовками остаются в профите из-за классической схемы восприятия противостояния "город-клан". Мафия - многовариантная игра, а об этом забывают.
Справедливости ради: мирактив всего один, мафов трое. Если бы сажали не Дриму, то было бы и вовсе четверо. :not guilty:
 

Пташка

Бёрдон
Это не ответ на вопрос "не враги ли всем грибы?" С
Враги, но известен всего 1 гриб из трех, плюс Скарапея. А по мафии известны трое из трех.
Т.е. у мирных аж целых 5 нормальных чеков. И есть выбор, с кого начать.
А все мафские вопли "кто не с нами, тот гриб" не более чем отвлечение внимания от себя любимых.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Справедливости ради: мирактив всего один, мафов трое. Если бы сажали не Дриму, то было бы и вовсе четверо.
Внесу ещё немного справедливости, если не возражаешь? Мирохоты на мафов с мишенями на лбу. А из грибов известна одна Бекки. Меня ещё Фокс пытался к мафам приписать.
но известен всего 1 гриб из трех, плюс Скарапея. А по мафии известны трое из трех.
Т.е. у мирных аж целых 5 нормальных чеков. И есть выбор, с кого начать.
А все мафские вопли "кто не с нами, тот гриб" не более чем отвлечение внимания от себя любимых.
Нам не справиться с грибами без поддержки клана. Этот ход вместе, а завтра мы на них с ружжом и Жужиным кусем (это если её грибы сегодня не грохнут), они на нас с киллами. Дикий Запад, как он есть. Нужно с ними скооперироваться на один-единственный ход.
 
Сверху Снизу