• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Lady from Lannisport

Обитатель
Зачем говорить о тех, кто вроде как всеми признаётся грибом? Нас интересуют вероятные грибы. Не?
А, это кандидаты в грибы на два вакантных места? Тогда я не поняла:)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Помнится, недавно он удачно прголосовал и был вне подозрений до финала. Что мешает ему и сейчас првернуть нечто подобное?
Я была в той мафличке и помню обстоятельства голосования Титуса за себя. Ты тоже там был. Как ты должен помнить Титуса в паблике было тогда немного + он против своих не агитировал. Только голосовал против меня. В день когда я была уверена что сяду и меня ничто не спасёт.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Lady from Lannisport

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Тебе очень-очень нужен следующий день
Мне очень-очень нужно снятие непосадки с Блэков и чтобы меня перестали выводить на эмоции.
Вот это то, что мне сейчас нужно.
Всё, перерыв на работу. Буду через два часа.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне очень-очень нужно снятие непосадки с Блэков и чтобы меня перестали выводить на эмоции.
Снимем, не волнуйся. Но не по твоему хотенью, а когда решим сами. Вполне вероятно и даже наверняка, как ты и хочешь, на следующий ход.
Не выходи на эмоции. "Оставайся, мальчик, с нами. Будешь нашим ты грибом! Ты будешь нашенским грибом!":hug:
 

Сехметхотеп

Обитатель
Cocaine Mother , посадить-то посадят, но к тому времени ты планируешь сбить бионик с БХ, ещё одного мафа посадить, а третьего убить скопированной АС Жужи. И на следующий ход останется устранить саму Жужу и БХ, что можно сделать киллами. Даже если будет удачная мирохота и мафкилл (уже только 1), в твоей команде почти наверняка останется минимум 1 человек.
Наш план как раз оставляет городу в разы больше шансов. На этом ходу садим Скарапею (тебя), в идеале отстреливаем как можно больше грибов. Ну а дальше перестрелка, тут кто как вывезет.
 

Титус

Обитатель
Я была в той мафличке и помню обстоятельства голосования Титуса за себя. Ты тоже там был. Как ты должен помнить Титуса в паблике было тогда немного + он против своих не агитировал. Только голосовал против меня. В день когда я была уверена что сяду и меня ничто не спасёт.
Я там пол команды своих посадил :moustached: Меня доброта моя вроде погубила :D
 

Fioron

Гость
грибы - цари
грибы - цари
грибы - цари
5mxi5.gif
 

Янта

Обитатель
может ли команда Скарапеи использовать скопированную АС в один день ВСЕМИ членами команды?
Да, может. Сразу все и сгорят, больше взять нельзя будет.
может ли маф, обращенный в ничто, быть исполнителем допкилла?
Ага, может, это не АС, это их родной мафский килл, пока жив и не в тюрьме - может исполнять.
 
Сверху Снизу