• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Lady from Lannisport

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства

Lady from Lannisport

Обитатель
А не Сехметхотеп это? Фараон Сехмет таки ближе, чем Фиорон Фараон. Кмк...
Не знаю. А после того, как ТЛКТ записала его, числящегося мафом, в грибы ничтоже сумняшеся, я её в грибы хочу записать:wth: :^)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Cocaine Mother

Гость
Ага, может, это не АС, это их родной мафский килл, пока жив и не в тюрьме - может исполнять.
Кстати. Значит, неблокируемый, потому что единственный немафский блок в игре - превращение в ничто - на него не работает.

18 игроков - 4 нейтрала - 1 один Фиорон = 13 игроков
Из них вычесть еще кого-нить альтернативного и это уже 12 голосов. И у грибницы змеиной, если все вскроются и применят разом сворованную ас1 царя с вбросом: 4 (собственные) + 12 (3х4) =16 голосов. Так? Или не так?
Не так.
18 игроков - 4 нейтрала - 1 один Фиорон + 3 голоса с пестни = 16 голосов.
:moustached:

Кстати, у вас есть очень четкий способ проверки, обнулен ли тцарь.

Все просто. У меня было два посетителя, но анонимка цела, меня не блокировали. Значит второй посетитель это не Скарапея лично
Ой, ну надо же. Анонимка цела, тцарь не обнулен и может петь пестни :woot:
 

А.Городецкий

Обитатель
Городецкий слишком набегами
Я сегодня не грибник. Замотался.
Ещё сегодня ввязался в битву с джунглевидными сорняками, в т.ч. джумандживидными лианами, напавшими на помидорное королевство.
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , анонимка имеется, потому чт...
Янта, Yuventa
АС1 "Что или ничто?"- повелевает судьбой игрока на следующий ход. Выбирает, удвоить все действия игрока или лишить АС, голоса и анонимки. Об удвоении игроку сообщается, о лишении нет. АС применяется только 1 раз на каждом игроке. На себе применять не может.
Лишает ли Скарапея подаренных анонимок?
 
Сверху Снизу