• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

black hearts

Обитатель
Мне кажется что там Бекки (первый гриб), Ломов и может Пташка/Томатная
Мы тоже уверены в Бекке и ломове, но больше подозреваем Томатную. Потому что Пташку сдавали нам и Жуже на килл. Навряд ли ее пошли бы вербовать, будучи уверенными, что ее убьют.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не исключаю Ломова и Пташку
Пташку и Городецкого Фокс сдавал, как мафов, подводя под кусь Жужи и килл Невесты, а и под линч. Томатная наша может быть вполне себе быть грибной.
И Наташа тоже может быть.
 

Natalia19957

Обитатель
Ещё мы не вычеркиваем из вариантов Наташу. Потому что она ведёт себя немного экс...
Можете вычеркивать, у меня настроение такое, сволочи внесли изменения в условия заключения договоров аренды земли, и теперь придётся все договора заново перезаключать, а это бл* 2 месяца колотни...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Бекка точно гриб, насчет Помидорки не знаю, но вполне возможно, может Перелынь еще. Сехмет, я так понимаю, маф, да? Марк точно был мирным, может и сейчас мирный, мне кажется что его не вербовали.
Что плохо - грибов всего три, а прилететь может не в грибы, а в мирных. Т.е. если насчет Бекки все понятно, то остальное неизвестно.
 

Perelynn

Обитатель
Бекка точно гриб, насчет Помидорки не знаю, но вполне возможно, может Перелынь еще
Я понимаю, почему меня можно заподозрить, сама подозреваю всех, кто вскрылся мж.
Но.. гм.. как бы так сказать... возможно, я ошибаюсь и чего-то не знаю, но не пошел бы Фокс ко мне с вербовкой.
 

black hearts

Обитатель
Но.. гм.. как бы так сказать... возможно, я ошибаюсь и чего-то не знаю, но не пошел бы Фокс ко мне с вербовкой.
Мы видели Фокса у вас, а вербовка не отслеживается. Вы сидели дома, никуда не ходили.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Раскладка по ходам
(считается, что ни Фокс ни Грибы под блок не попали ни разу). Дополняйте, поправляйте, если что.

Ход 0. Первая вербовка. Неизвестно что с АС1 Фокса.
Ход 1. Известно, что обнулили ДоС, значит, удвоения ксерокса не было. 1 попытка.
Ход 2. Вторая вербовка, 1 ксерокс, хз что с удвоением. Я предполагаю, что скопировали либо Фиорона либо Кейт.
Ход 3. Нет вербовок. Минимум 2 ксерокса, потенциально 3 ксерокса, если вторым удваивали гриб.
Ход 4. Последняя вербовка. Минимум 2 ксерокса, потенциально 3, если третьим удваивался гриб №2.

Таким образом, Грибы совершили от 6 до 10 попыток ксерокса.
Третьим ходом скопировать Ариману не получилось бы
10. Проверки – АС Грибов
Т.к. Аримана села раньше.
Удвоение вообще почти в самом конце, после киллов. Более того, оно однократное за всю игру. Но как минимум, Гриб №3 Фокс может удвоить.

Если сажать Гриб - минус 1 ксерокс с пятого же хода, плюс минус одни "руки", применяющие АС.
Если сажать Фокса - не будет удвоения на ход №6.
Стоит учитывать, что мафкилл и допкилл в Скарапею не пойдут.
Не нашёл в алгоритме мирохоты, но логично, чтобы они были вместе с остальными киллами, в пункте 12.

Собственно, всё. Как определитесь, в кого голосовать - тегните в паблике. Ничем кроме голоса больше помочь не смогу.
 

Cocaine Mother

Гость
Заколочу гвоздь в гроб своей имбанутости, потому что могу.
Со следующего хода АС в арсенале команды, может быть однократно использована любым членом клана.

Глава команды/клана - тоже ее/его член.
:moustached:
 

Skinny guy

Гость
2. Марк Тремонти - EMey
Пред по неактиву: Титус и Вереск
blink.gif

Вторым ходом меня обнулила Скарапея
В воскресенье утром, ещё до моего вылета, мне несколько раз на ум пришла анонимка из игры 2х летней давности о Даздраперме Летовой. ;)
Тогда и написал, что надо бы ДоС проверить и решил, что если доживём до мирохот, то попробую первый раз в жизни, как оно?
butcher.gif

В качестве жеста доброй воли у меня есть полномочия предложить одноразовое применение АС Невесты на Жуже на сегодняшний день.
Каков наглец! Какая харизма!!! Снимаю шляпу и аплодирую стоя
hi.gif
cunning.gif


Тем не менее. Мы мирные неплохо играем. Не посадили ни одного МА, как это частенько бывает. А то, что мафы учинили резню мирактивов, так это благодаря их мощным абилкам.
Теперь вот и третья сторона набрала силу и диктует свою волю в открытую.
Игра получилась очень динамичная и нескучная. Спасибо мастерам игры и всем игрокам. Был рад стать частью этого события
good.gif


Фиорона с победой!
victory.gif
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу